ЗАКУПКА №0165300017022000021
Аукцион в электронной форме
Выполнение комплексных кадастровых работ
3 591 375
Начальная ценаРазмещено
08.04.2022 13:17:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.04.2022 13:17:03 (МСК)
Заявки до
18.04.2022 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение комплексных кадастровых работ | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 1 | 3591375 | 3591375 |
| Итого | 3591375 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38244-22768
Адрес электронной почты
kozhzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Носикова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7008006769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ КАДАСТРОВЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
2320251790
Почтовый адрес
354000, г. Сочи, ул. Орджоникидзе, д. 11, оф. 10.1
Место нахождения
354000, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ23, Г СОЧИ, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 11, ОФИС 10.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Кадастровые работы по образованию и постановке на кадастровый учет двух земельных участков по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Астраханцево, ул. 2-ая Лесная, земельный участок 22 и 20а
23 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:30:11 (МСК)
№0165300017026000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Кадастровые работы по образованию и постановке на кадастровый учет двух земельных участков по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Киреевск
21 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:47:57 (МСК)
№0165300017026000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение кадастровые работы по уточнению границ земельного участка расположенного по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина, 16/1
19 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:52:01 (МСК)
№0165300017026000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Кадастровые работы по образованию и постановке на учет двух земельных участков по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Октябрьская,98 и ул. Октябрьская, 100
16 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 06:01:12 (МСК)
№0165300017026000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение комплексных кадастровых работ
30 349 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2023 14:28:35 (МСК)
№0165200003323000003 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА и еще 4
Регион: Томская область
Кадастровые работы по уточнению границ и площади земельного участка для сенокошения с кадастровым номером № 70:07:0100039:791
8 759
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 10:25:33 (МСК)
№0165300017022000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Кадастровые работы по уточнению границ и площади земельного участка для сенокошения с кадастровым номером № 70:07:0100039:791
8 759
Начальная ценаРазмещено
25.04.2022 08:21:12 (МСК)
№0165300017022000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка бумаги для офисной техники
13 000
Начальная ценаРазмещено
26.05.2022 10:39:14 (МСК)
№0165300017022000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение работ по капитальному ремонту водозаборной скважины № 69/80, расположенной по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Чилино, ул. Городок, 12а
1 986 652
Начальная ценаРазмещено
22.04.2022 10:10:58 (МСК)
№0165300017022000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Размещено
18.04.2022 11:02:51 (МСК)
№0165300017022000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область