ЗАКУПКА №0165300017019000031
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров для нужд Администрации Кожевниковского района
88 312
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 08:50:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2019 08:50:21 (МСК)
Заявки до
13.03.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по розничной торговле большим товарным ассортиментом непродовольственной продукции в неспециализированных магазинах | 47.19.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 88311.9 | 88311.9 |
| Итого | 88311.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83244-21146
Адрес электронной почты
kozhzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ларионова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7008006769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Голубев Александр Владимирович
ИНН
540505309199
Место нахождения
630040, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. 1-я Грузинская, 28/1, ОКАТО: 50401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Индустрия чистоты - Томск'
ИНН
7017209719
Почтовый адрес
634055, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Академический, 17, 12, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634055, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Академический, 17, 12, ОКАТО: 69401000000
Наименование
ООО 'Глобус'
ИНН
7017403314
Почтовый адрес
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, Рельефная, 2, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, Рельефная, 2, ОКАТО: 69401000000
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного АИ-92-К5 через АЗС (АЗК) по пластиковым (топливным) картам для нужд Администрации Кожевниковского района
292 500
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 10:04:22 (МСК)
№0165300017019000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по искусственному осеменению коров в личных подсобных хозяйствах Кожевниковского района
1 003 233
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 04:56:27 (МСК)
№0165300017019000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Размещено
11.04.2019 08:31:16 (МСК)
№0165300017019000040 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Пиломатериалы хвойных пород; Пиломатериалы лиственных пород
0
Начальная ценаРазмещено
11.04.2019 08:14:10 (МСК)
№0165300017019000039 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг на проведение технического освидетельствования зданий котельных и дымовых труб
322 500
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 04:23:35 (МСК)
№0165300017019000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля Администрации Кожевниковского района
273 510
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 13:44:09 (МСК)
№0165300017019000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание печатных услуг по изготовлению памяток для нужд Администрации Кожевниковского района
10 000
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 11:52:56 (МСК)
№0165300017019000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Размещено
07.03.2019 08:30:34 (МСК)
№0165300017019000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Приобретение масла моторного для нужд Администрации Кожевниковского района
106 880
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 08:19:51 (МСК)
№0165300017019000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого имущества
3 267
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 12:41:00 (МСК)
№0165300017019000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область