ЗАКУПКА №0165300017019000034
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение масла моторного для нужд Администрации Кожевниковского района
106 880
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 08:19:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.03.2019 08:19:51 (МСК)
Заявки до
18.03.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло моторное | Л;ДМ3 | 191.998 | 556.67 | 106880 | |
| Итого | 106880 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38244-21146
Адрес электронной почты
kozhzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Воротникова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7008006769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Самаратехсервис"
ИНН
6318002353
Почтовый адрес
443023, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, пер. Карякина, 2, 51, ОКАТО: 36401392000
Место нахождения
443023, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, пер. Карякина, 2, 51, ОКАТО: 36401392000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ТД ГУДВИЛЛ"
ИНН
7017389469
Почтовый адрес
634027, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Мостовая, 18/1 стр.2, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634027, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Мостовая, 18/1 стр.2, ОКАТО: 69401000000
Наименование
ООО «МБК»
ИНН
2373010767
Почтовый адрес
654029, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Вокзальная, 22, ОКАТО: 32431367000
Место нахождения
654029, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Вокзальная, 22, ОКАТО: 32431367000
Наименование
"ООО ""Сиби-Ойл"""
ИНН
7017085220
Почтовый адрес
634012, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Елизаровых, а/я 865, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634012, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Елизаровых, а/я 865, ОКАТО: 69401000000
Наименование
ООО "ММиС"
ИНН
7017022140
Почтовый адрес
634024, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Профсоюзная, 2/3, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634024, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Профсоюзная, 2/3, ОКАТО: 69401000000
Наименование
ООО 'АгроПромСнаб'
ИНН
2222070732
Почтовый адрес
656063, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 3, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656063, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 3, ОКАТО: 01401000000
Наименование
ООО "СБК"
ИНН
5404002588
Почтовый адрес
630107, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Связистов, 111, 64, ОКАТО: 50401377000
Место нахождения
630107, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Связистов, 111, 64, ОКАТО: 50401377000
Другие торги заказчика
Выполнение кадастровых работ, работ по постановке на государственный кадастровый учет земельного участка
25 000
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 07:42:48 (МСК)
№0165300017019000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого имущества
4 000
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 12:47:50 (МСК)
№0165300017019000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92-К5 через АЗС (АЗК) по пластиковым (топливным) картам для нужд Администрации Кожевниковского района
292 500
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 10:04:22 (МСК)
№0165300017019000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по искусственному осеменению коров в личных подсобных хозяйствах Кожевниковского района
1 003 233
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 04:56:27 (МСК)
№0165300017019000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Размещено
11.04.2019 08:31:16 (МСК)
№0165300017019000040 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Пиломатериалы хвойных пород; Пиломатериалы лиственных пород
0
Начальная ценаРазмещено
11.04.2019 08:14:10 (МСК)
№0165300017019000039 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг на проведение технического освидетельствования зданий котельных и дымовых труб
322 500
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 04:23:35 (МСК)
№0165300017019000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легкового автомобиля Администрации Кожевниковского района
273 510
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 13:44:09 (МСК)
№0165300017019000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание печатных услуг по изготовлению памяток для нужд Администрации Кожевниковского района
10 000
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 11:52:56 (МСК)
№0165300017019000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Размещено
07.03.2019 08:30:34 (МСК)
№0165300017019000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область