ЗАКУПКА №0165300017019000041
Электронный аукцион
Оказание услуг по искусственному осеменению коров в личных подсобных хозяйствах Кожевниковского района
1 003 233
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 04:56:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.04.2019 04:56:27 (МСК)
Заявки до
22.04.2019 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области животноводства | ГОЛ | 350 | 2866.38 | 1003233 | |
| Итого | 1003233 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38244-21146
Адрес электронной почты
kozhzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Воротникова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7008006769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЖЕВНИКОВСКОЕ РАЙОННОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН
7008006374
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, ПЕРЕУЛОК ГЕРЦЕНА, ДОМ 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту котельной расположенной по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Елгай, ул. Лесная, 5
1 621 891
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 11:36:09 (МСК)
№0165300017019000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Приобретение автомобильных шин Nokian 235/60/18 107Т НКPL SUV 8 Ш. XL (или эквивалент) для нужд Администрации Кожевниковского района
42 627
Начальная ценаРазмещено
19.06.2019 08:06:39 (МСК)
№0165300017019000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка металлических архивных шкафов для нужд Администрации Кожевниковского района
23 643
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 12:37:16 (МСК)
№0165300017019000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение работ: "Анализ восьми проб сточной воды на содержание загрязняющих веществ в 2018 году"
49 204
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 11:47:16 (МСК)
№0165300017019000048 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого имущества
3 267
Начальная ценаРазмещено
06.06.2019 13:02:39 (МСК)
№0165300017019000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение кадастровых работ , работ по постановке на государственный кадастровый учет земельных участков
13 755
Начальная ценаРазмещено
06.06.2019 12:24:36 (МСК)
№0165300017019000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Публикация списков кандидатов в присяжные заседатели по Кожевниковскому району Томской области для обеспечения деятельности Томского областного суда в печатном средстве массовой информации
6 370
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 12:07:29 (МСК)
№0165300017019000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение кадастровых работ, работ по постановке на государственный кадастровый учет земельного участка
25 000
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 07:42:48 (МСК)
№0165300017019000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого имущества
4 000
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 12:47:50 (МСК)
№0165300017019000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92-К5 через АЗС (АЗК) по пластиковым (топливным) картам для нужд Администрации Кожевниковского района
292 500
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 10:04:22 (МСК)
№0165300017019000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область