ЗАКУПКА №0165300017019000050
Электронный аукцион
Приобретение автомобильных шин Nokian 235/60/18 107Т НКPL SUV 8 Ш. XL (или эквивалент) для нужд Администрации Кожевниковского района
42 627
Начальная ценаРазмещено
19.06.2019 08:06:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2019 08:06:39 (МСК)
Заявки до
27.06.2019 07:36:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 3.999 | 10656.67 | 42626.67 | ||
| Итого | 42626.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38244-22344
Адрес электронной почты
kogadm@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Демин В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7008006769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТД ГУДВИЛЛ"
ИНН
7017389469
Почтовый адрес
634027, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Мостовая, 18/1 стр.2, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634027, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Мостовая, 18/1 стр.2, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'АгроПромСнаб'
ИНН
2222070732
Почтовый адрес
656063, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 3, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656063, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 3, ОКАТО: 01401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению профилактического осмотра сотрудников Администрации Кожевниковского района
134 997
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 13:10:45 (МСК)
№0165300017019000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Кадастровые работы по постановке на государственный кадастровый учет земельного участка
7 825
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 11:59:28 (МСК)
№0165300017019000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости недвижимого имущества (строительные материалы)
4 167
Начальная ценаРазмещено
01.08.2019 07:40:28 (МСК)
№0165300017019000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Приобретение профессиональной, бессрочной лицензии (Р7-офис)
202 400
Начальная ценаРазмещено
18.07.2019 12:05:00 (МСК)
№0165300017019000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение кадастровых работ по уточнению местоположения границ земельного участка
6 877
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 06:32:14 (МСК)
№0165300017019000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92-К5 через АЗС (АЗК) по пластиковым (топливным) картам для нужд Администрации Кожевниковского района
418 500
Начальная ценаРазмещено
09.07.2019 06:39:04 (МСК)
№0165300017019000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Приобретение оборудования для технического оснащения Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) Администрации Кожевниковского района
14 605
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 11:27:40 (МСК)
№0165300017019000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка и установка автомобильных весов "Нимбус" (7м 40т) или эквивалент
980 333
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 11:26:33 (МСК)
№0165300017019000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение работ по капитальному ремонту участка водопровода, расположенного по адресу: Томская область, Кожевниковский район, д. Ерестная от ул. Школьная к ул. Зеленая
184 440
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 07:14:29 (МСК)
№0165300017019000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение работ по капитальному ремонту котельной расположенной по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Елгай, ул. Лесная, 5
1 621 891
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 11:36:09 (МСК)
№0165300017019000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область