ЗАКУПКА №0165300017019000060
Электронный аукцион
Кадастровые работы по постановке на государственный кадастровый учет земельного участка
7 825
Начальная ценаРазмещено
28.08.2019 11:59:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2019 11:59:28 (МСК)
Заявки до
05.09.2019 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области кадастровой деятельности | 71.12.35.110 | ШТ | 1 | 7825.01 | 7825.01 |
| Итого | 7825.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38244-22768
Адрес электронной почты
kogadm@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Носикова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7008006769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГЕОГРАД"
ИНН
7017400433
Почтовый адрес
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, проспект Фрунзе, 117а, 506, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, проспект Фрунзе, 117а, 506, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение кадастровых работ, работ по разделу земельного участка на два смежных.
7 778
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 11:53:29 (МСК)
№0165300017021000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение кадастровых работ, работ по постановке на государственный кадастровый учет земельных участков
23 333
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 10:42:25 (МСК)
№0165300017021000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Кадастровые работы, работы по постановке на государственный кадастровый учет земельного участка, через проект межевания территории
25 000
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 11:36:28 (МСК)
№0165300017021000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение кадастровых работ, работ по постановке на государственный кадастровый учет объектов недвижимости (единый комплекс)
23 098
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 11:06:20 (МСК)
№0165300017020000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение кадастровых работ, работ по постановке на государственный кадастровый учет объектов недвижимости (единый комплекс)
42 000
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 07:21:50 (МСК)
№0165300017020000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг на выполнение кадастровых работ, работ по постановке на государственный кадастровый учет земельного участка
8 153
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 11:35:51 (МСК)
№0165300017020000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение кадастровых работ, работ по постановке на государственный кадастровый учет объекта недвижимости-сооружения
40 000
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 10:09:23 (МСК)
№0165300017020000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг на выполнение кадастровых работ, работ по постановке на государственный кадастровый учет земельных участков
16 306
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 10:54:35 (МСК)
№0165300017020000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Кадастровые работы, работы по постановке на государственный кадастровый учет земельных участков
55 000
Начальная ценаРазмещено
05.02.2020 07:14:46 (МСК)
№0165300017020000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение кадастровых работ, работ по постановке на государственный кадастровый учет земельного участка
25 000
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 13:06:26 (МСК)
№0165300017019000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область