ЗАКУПКА №0165300010126000109
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения «Собственность-Смарт»
400 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 13:29:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 13:29:50 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 1 | 400600 | 400600 |
| Итого | 400600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-403056
Адрес электронной почты
kmi@atr.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Чернов Ю. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
ИНН
7014044522
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634050, г.Томск, ул. К.Маркса, 56
Место нахождения
Российская Федерация, 634570, Томская обл, Томский р-н, Богашево с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634050, г.Томск, ул. К.Маркса, 56
Место нахождения
Российская Федерация, 634570, Томская обл, Томский р-н, Богашево с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'КЕЙСИСТЕМС-СИБИРЬ'
ИНН
5507212989
Почтовый адрес
644022, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Ватутина, 11в, ОКАТО: 52401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по подготовке актов обследования объектов капитального строительства
296 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:04:50 (МСК)
№0165300010126000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Услуги по техническому обслуживанию кондиционеров
226 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:20:01 (МСК)
№0165300010126000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по подготовке заключения по результатам обследования элементов ограждающих и несущих конструкций объекта капитального строительства
24 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:22:28 (МСК)
№0165300010126000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства
273 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:21:26 (МСК)
№0165300010126000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Услуги по перевозке (перемещению) офисного оборудования и мебели
130 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:58:50 (МСК)
№0165300010126000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка сувенирных подарков для предпринимателей
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:24:59 (МСК)
№0165300010126000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка металлических стеллажей для архива
327 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:38:05 (МСК)
№0165300010126000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Изготовление и поставка полиграфической продукции для вручения гражданам и коллективам организаций Томского района
272 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:50:16 (МСК)
№0165300010126000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по подготовке заключения (экспертизы) о невозможности дальнейшего использования объектов недвижимого имущества для списания с баланса муниципального образования «Томский район»
94 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 06:41:35 (МСК)
№0165300010126000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение работ по подготовке системы отопления к отопительному сезону
123 377 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:27:49 (МСК)
№0165300010126000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область