ЗАКУПКА №0165300002518000071
Закупка у ЕП
Поставка коммунальных ресурсов (электроэнергия)
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
30.12.2018 19:51:06 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электроэнергия | РУБ | 2000000 | 1 | 2000000 | |
| Итого | 2000000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-38241-24567
Адрес электронной почты
ofibu_aagp@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Орленко Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
7002011579
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО "Томскэнергосбыт"
ИНН
7017114680
Почтовый адрес
634034, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, Котовского, 19, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634034, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, Котовского, 19, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уничтожению дикорастущей конопли
20 000
Начальная ценаРазмещено
14.02.2019 18:28:45 (МСК)
№0165300002519000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Оказание услуг по перекачке дизельной насосной установкой талых вод и обслуживанию задвижек в теле дамбы
280 000
Начальная ценаРазмещено
13.02.2019 12:15:54 (МСК)
№0165300002519000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Размещено
12.02.2019 15:53:58 (МСК)
№0165300002519000009 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Поставка посадочного материала для озеленения клумб на территории муниципального образования "Асиновское городское поселение"
566 000
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 07:12:44 (МСК)
№0165300002519000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по содержанию территории кладбища
1 100 000
Начальная ценаРазмещено
04.02.2019 11:37:28 (МСК)
№0165300002519000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Оказание населению МО «Асиновское городское поселение» услуг туалета, расположенных по адресу: ул. имени Ленина, 25б; площадь Привокзальная, 4/1 г. Асино, Томская область
500 000
Начальная ценаРазмещено
31.01.2019 06:00:59 (МСК)
№0165300002519000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по уборке различных предметов и мусора на территории муниципального образования «Асиновское городское поселение»
399 983
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 11:57:57 (МСК)
№0165300002519000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по содержанию общественных территорий в г. Асино Томской области
2 187 310
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 11:32:17 (МСК)
№0165300002519000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение благоустроительных работ по подготовке к проведению публичных культурно-массовых и спортивно - массовых мероприятий в г. Асино Томской области
499 424
Начальная ценаРазмещено
28.01.2019 12:51:47 (МСК)
№0165300002519000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения для предоставления вне очереди в целях исполнения решения Асиновского городского суда
682 000
Начальная ценаРазмещено
22.01.2019 09:51:29 (МСК)
№0165300002519000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область