ЗАКУПКА №0165300002519000007
Электронный аукцион
Выполнение работ по содержанию территории кладбища
1 100 000
Начальная ценаРазмещено
04.02.2019 11:37:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.02.2019 11:37:28 (МСК)
Заявки до
12.02.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 38.11.21.000 | РУБ | 1100000 | 1 | 1100000 |
| Итого | 1100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38241-23646
Адрес электронной почты
ofibu_aagp@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Павлюк А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
7002011579
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОМПАНИЯ РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ"
ИНН
7002012438
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, ул СТАДИОННАЯ, 58
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ликвидации мест несанкционированных свалок на территории муниципального образования «Асиновское городское поселение»
400 000
Начальная ценаРазмещено
05.04.2019 11:03:11 (МСК)
№0165300002519000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по благоустройству старого кладбища
250 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 12:54:46 (МСК)
№0165300002519000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по ремонту дорог общего пользования местного значения. Описание объекта закупки в соответствии с технической частью документации об электронном аукционе.
22 245 998
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 14:37:33 (МСК)
№0865300002419000008 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по содержанию и текущему ремонту объектов уличного освещения на территории МО «Асиновское городское поселение»
599 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 15:49:45 (МСК)
№0165300002519000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Оказание услуг по засыпке опасных объектов
30 000
Начальная ценаРазмещено
15.02.2019 12:28:19 (МСК)
№0165300002519000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Оказание услуг по созданию резерва аварийно-ремонтных материалов и доставки их к месту использования
15 000
Начальная ценаРазмещено
14.02.2019 19:16:30 (МСК)
№0165300002519000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Оказание услуг по уничтожению дикорастущей конопли
20 000
Начальная ценаРазмещено
14.02.2019 18:28:45 (МСК)
№0165300002519000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Оказание услуг по перекачке дизельной насосной установкой талых вод и обслуживанию задвижек в теле дамбы
280 000
Начальная ценаРазмещено
13.02.2019 12:15:54 (МСК)
№0165300002519000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Размещено
12.02.2019 15:53:58 (МСК)
№0165300002519000009 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Поставка посадочного материала для озеленения клумб на территории муниципального образования "Асиновское городское поселение"
566 000
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 07:12:44 (МСК)
№0165300002519000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область