ЗАКУПКА №0165300002519000011
Электронный аукцион
Оказание услуг по засыпке опасных объектов
30 000
Начальная ценаРазмещено
15.02.2019 12:28:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.02.2019 12:28:19 (МСК)
Заявки до
22.02.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по отрывке и перемещению грунта | 43.12.12.000 | РУБ | 30000 | 1 | 30000 |
| Итого | 30000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38241-23251
Адрес электронной почты
ofibu_aagp@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зезюля К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
7002011579
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
ИНН
7002010695
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636844, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛ. ИВАНА БУЕВА, Д.72
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по засыпке опасных объектов
30 000
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 10:29:44 (МСК)
№0165300002521000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Услуги по засыпке опасных объектов
30 000
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 13:03:20 (МСК)
№0165300002520000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Размещено
01.03.2019 09:09:09 (МСК)
№0865300002419000018 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение компьютеров и периферийного оборудования
213 048
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 15:06:49 (МСК)
№0165300002519000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Размещено
20.02.2019 17:40:58 (МСК)
№0165300002519000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Оказание услуг по разработке технических заданий, составлению дефектных ведомостей и локальных сметных расчетов, исполнительных схем
100 000
Начальная ценаРазмещено
20.02.2019 17:40:36 (МСК)
№0165300002519000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Размещено
20.02.2019 17:40:18 (МСК)
№0165300002519000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Размещено
19.02.2019 14:37:58 (МСК)
№0865300002419000007 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по ремонту дорог общего пользования местного значения. Описание объекта закупки в соответствии с технической частью документации об электронном аукционе.
22 245 998
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 14:37:33 (МСК)
№0865300002419000008 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по содержанию и текущему ремонту объектов уличного освещения на территории МО «Асиновское городское поселение»
599 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 15:49:45 (МСК)
№0165300002519000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область