ЗАКУПКА №0165300002520000023
Электронный аукцион
Услуги по засыпке опасных объектов
30 000
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 13:03:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.04.2020 13:03:20 (МСК)
Заявки до
23.04.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по отрывке и перемещению грунта | 43.12.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 30000 | 30000 |
| Итого | 30000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38241-23251
Адрес электронной почты
ofibu_aagp@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зезюля К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
7002011579
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
ИНН
7002010695
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636844, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛ. ИВАНА БУЕВА, Д.72
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по засыпке опасных объектов
30 000
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 10:29:44 (МСК)
№0165300002521000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по реконструкции водозабора и станции очистки питьевой воды в г. Асино Томской области (фильтра)
47 929 540
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 13:07:28 (МСК)
№0165200003320000136 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Размещено
25.05.2020 10:40:09 (МСК)
№0865300002420000051 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Размещено
22.05.2020 12:59:46 (МСК)
№0865300002420000050 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Размещено
22.05.2020 12:54:57 (МСК)
№0865300002420000049 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Размещено
21.05.2020 14:14:02 (МСК)
№0165300002520000026 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Оказание услуг, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам № 1 «ТРЗ – АЦРБ – ТРЗ», № 3 «ТРЗ – ПМК – ТРЗ»
13 050
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 14:11:50 (МСК)
№0165300002520000025 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение кадастровых работ (изготовление межевых планов земельных участков по адресу: Томская область, Асиновский район, г. Асино) (закупка проводится по цене за единицу работы)
100 000
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 13:08:01 (МСК)
№0165300002520000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
выполнение работ по благоустройству сквера на ул. 9 Мая г. Асино, Томской области (1 этап) Описание объекта закупки в соответствии с технической частью документации об электронном аукционе.
3 340 337
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 13:09:48 (МСК)
№0865300002420000044 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Размещено
30.04.2020 11:55:46 (МСК)
№0865300002420000043 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область