ЗАКУПКА №0165300002519000003
Электронный аукцион
Выполнение работ по содержанию общественных территорий в г. Асино Томской области
2 187 310
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 11:32:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.01.2019 11:32:17 (МСК)
Заявки до
06.02.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 81.29.19.000 | РУБ | 2187310 | 1 | 2187310 |
| Итого | 2187310 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38241-24567
Адрес электронной почты
ofibu_aagp@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Орленко Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
7002011579
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
ИНН
7002010695
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636844, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛ. ИВАНА БУЕВА, Д.72
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию тротуаров и мест общего пользования муниципального образования "Асиновское городское поселение"
5 374 433
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 18:38:30 (МСК)
№0165300002521000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по содержанию общественных территорий муниципального образования "Асиновское городское поселение"
4 506 102
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 13:34:36 (МСК)
№0165300002521000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по содержанию общественных территорий города Асино Томской области.
3 549 999
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 12:02:36 (МСК)
№0165300002520000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по содержанию территории кладбища.
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 13:14:41 (МСК)
№0165300002520000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по содержанию территории кладбища.
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
06.02.2020 13:54:55 (МСК)
№0165300002520000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по содержанию общественных территорий и Городского парка в г. Асино, Томской области
3 490 400
Начальная ценаРазмещено
06.02.2020 13:54:35 (МСК)
№0165300002520000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Оказание услуг по сбору и вывозу мусора и бытовых отходов с территории муниципального образования «Асиновское городское поселение»
300 000
Начальная ценаРазмещено
05.04.2019 11:03:30 (МСК)
№0165300002519000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по содержанию территории кладбища
1 100 000
Начальная ценаРазмещено
04.02.2019 11:37:28 (МСК)
№0165300002519000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Оказание населению МО «Асиновское городское поселение» услуг туалета, расположенных по адресу: ул. имени Ленина, 25б; площадь Привокзальная, 4/1 г. Асино, Томская область
500 000
Начальная ценаРазмещено
31.01.2019 06:00:59 (МСК)
№0165300002519000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по уборке различных предметов и мусора на территории муниципального образования «Асиновское городское поселение»
399 983
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 11:57:57 (МСК)
№0165300002519000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область