ЗАКУПКА №0163300029426000722
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту фасада в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Смоленск, Витебское шоссе, д. 28А
2 340 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:56:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 16:56:05 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристика объекта закупки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 2340584.24 | 2340584.24 |
| Итого | 2340584.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-327355
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Леонова Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6730075289
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.11
Адрес электронной почты
ujkh@smoladmin.ru
Номер контактного телефона
7-4812-384754
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СУВОРОВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ
ИНН
673205486613
Почтовый адрес
214019, Смоленская область, Г. Смоленск, УЛ. Шолохова, Д.4, КВ.158
Место нахождения
214019, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Смоленск, УЛ. Шолохова, Д.4, 158
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту фасада в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Смоленск, ул. Бакунина, д. 13
3 423 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:05:00 (МСК)
№0163300029426000790 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по ремонту фасада в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Смоленск, ул. Бакунина, д. 11
2 162 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:22:00 (МСК)
№0163300029426000783 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по ремонту фасадов в многоквартирных домах, расположенных по адресу: г. Смоленск, ул. Воробьева, д. 15, д. 18, д. 20, д. 22.
8 093 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:19:50 (МСК)
№0163300029426000777 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по ремонту фасадов в многоквартирных домах, расположенных по адресу: г. Смоленск, ул. Воробьева, д. 24, д. 26, д. 28.
5 906 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:34:35 (МСК)
№0163300029426000776 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по ремонту фасадов в многоквартирных домах, расположенных по адресу: г. Смоленск, ул. Воробьева, д. 32, д. 32а, д. 34.
5 906 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:13:05 (МСК)
№0163300029426000774 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по ремонту фасадов в многоквартирных домах, расположенных по адресу: г. Смоленск, ул. Воробьева, д. 26а, д. 30, д. 30а.
5 906 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:57:46 (МСК)
№0163300029426000771 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по ремонту фасада в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Смоленск, ул. Николаева, д. 75 (ремонт швов)
1 572 086 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:13:47 (МСК)
№0163300029426000770 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Размещено
16.07.2026 16:35:32 (МСК)
№0163300029426000762 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по капитальному ремонту жилого дома по адресу: г. Смоленск, ул. Облепиховая, д. 11 (по решению суда)
2 414 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:08:35 (МСК)
№0163300029426000742 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Дом жилой", расположенного по адресу: Смоленская область, г. Смоленск, ул. Беляева,д.6 (ремонт фасада).
4 909 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 17:17:58 (МСК)
№0163300029426000729 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область