ЗАКУПКА №0163300029426000458
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту эвакуационного выхода в здании Администрации города Смоленска по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской Революции, д.1/2
177 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 14:52:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.05.2026 14:52:17 (МСК)
Заявки до
15.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристика объекта закупки | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 177925.92 | 177925.92 |
| Итого | 177925.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4812-381810
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Кочиненко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729032731
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д.37
Адрес электронной почты
avtobaza-sml@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4812-271093
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту приемной по обращению граждан Администрации города Смоленска, расположенного по адресу: улица Дзержинского, дом 8
919 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:46:04 (МСК)
№0163300029426000886 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по ремонту фасадов расположенного по адресу: г. Смоленск, ул., Октябрьской Революции дом 1А
1 230 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:48:48 (МСК)
№0163300029426000885 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по ремонту приемной по обращению граждан Администрации города Смоленска, расположенного по адресу: улица Дзержинского, дом 8.
919 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:11:37 (МСК)
№0163300029426000793 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по ремонту кабинета №5 и коридора в здании Управления транспорта и дорожного хозяйства Администрации города Смоленска, расположенного по адресу: г.Смоленск,ул.Дзержинского,д.11
462 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:18:31 (МСК)
№0163300029426000779 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по ремонту эвакуационного выхода в здании Администрации города Смоленска по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской Революции, д.1/2
177 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 16:17:47 (МСК)
№0163300029426000516 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по замене внутренних противопожарных кранов
23 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 14:58:12 (МСК)
№0163300029426000480 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Оказание услуг по проведению предрейсовых (послерейсовых) медицинских осмотров водителей транспортных средств МБТХУ Администрации города Смоленска
68 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 15:31:47 (МСК)
№0163300029426000472 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Поставка специализированной одежды и сапог для нужд МБТХУ Администрации г.Смоленска
119 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 15:27:03 (МСК)
№0163300029426000471 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Поставка воды питьевой упакованной
17 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 12:27:30 (МСК)
№0163300029426000465 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Покос травы на территории Лопатинского парка города Смоленска
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 17:11:39 (МСК)
№0163300029426000460 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ТРАНСПОРТНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область