ЗАКУПКА №0163300029425001359
Запрос котировок в электронной форме
Поставка молочной продукции (творог, масло сливочное) для нужд муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 40 «Антошка» города Смоленска
691 636 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 13:49:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.12.2025 13:49:44 (МСК)
Заявки до
12.12.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Творог | 10.51.40.300 | кг | 0 | 386.66 | 300388.42 |
| Масло сливочное | 10.51.30.111 | кг | 0 | 950 | 391248 |
| Итого | 691636.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-381810
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Плотникова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 40 "АНТОШКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729013873
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д.10
Номер контактного телефона
7-4812-412667
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Сельскохозяйственный потребительский сбытовой кооператив "Смоленский производитель"
ИНН
6714034542
Почтовый адрес
214510, Российская Федерация, Смоленская область, Смоленский район, д. Богородицкое, Пригородная ул, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка молочной продукции (творог, масло сливочное) для нужд муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 40 «Антошка» города Смоленска
794 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 15:47:39 (МСК)
№0163300029426000689 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 40 "АНТОШКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Поставка молочной продукции (ряженка, кефир, молоко питьевое, сметана) для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 40 «Антошка» города Смоленска
1 053 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:02:03 (МСК)
№0163300029426000691 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 40 "АНТОШКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Размещено
14.05.2026 11:42:18 (МСК)
№0163300029426000469 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 50 "НЕЗАБУДКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 10
Регион: Смоленская область
Размещено
22.04.2026 16:19:50 (МСК)
№0163300029426000426 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 44 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 10
Регион: Смоленская область
Размещено
14.04.2026 10:48:18 (МСК)
№0163300029426000400 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39 "ЮБИЛЕЙНЫЙ" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 11
Регион: Смоленская область
Размещено
02.04.2026 17:37:25 (МСК)
№0163300029426000373 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 3" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 11
Регион: Смоленская область