ЗАКУПКА №0163300029426000689
Запрос котировок в электронной форме
Поставка молочной продукции (творог, масло сливочное) для нужд муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 40 «Антошка» города Смоленска
794 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 15:47:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 15:47:39 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Творог | 10.51.40.300 | кг | 0 | 406.67 | 351362.88 |
| Масло сливочное | 10.51.30.111 | кг | 0 | 1072.04 | 442752.52 |
| Итого | 794115.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48123-81810
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Степанова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 40 "АНТОШКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729013873
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д.10
Номер контактного телефона
7-4812-412667
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Власова Наталья Михайловна
ИНН
673100533312
Почтовый адрес
214006, Российская Федерация, Смоленская область, Смоленск, Губенко, 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка молочной продукции (ряженка, кефир, молоко питьевое, сметана) для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 40 «Антошка» города Смоленска
1 053 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:02:03 (МСК)
№0163300029426000691 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 40 "АНТОШКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область