ЗАКУПКА №0163300029426000400
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (ягоды сушеные, смесь сухофруктов, печенье сладкое, консервы фруктовые, хлеб недлительного хранения, соки из фруктов и (или) овощей) для нужд муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений, подведомственных Управлению образования и молодежной политики Администрации города Смоленска
7 119 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 10:48:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.04.2026 10:48:18 (МСК)
Заявки до
22.04.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сок из фруктов и (или) овощей | 10.32.1 | л; дм[3*] | 0 | 110 | 2268838 |
| Ягоды сушеные | 10.39.25.131 | кг | 0 | 390 | 266877 |
| Хлеб недлительного хранения | 10.71.11.112 | кг | 0 | 105 | 1047501 |
| Хлеб недлительного хранения | 10.71.11.111 | кг | 0 | 133 | 2104991 |
| Внешний вид и форма | 10.39.21.110 | кг | 0 | 290 | 489172 |
| Печенье сладкое | 10.72.12.120 | кг | 0 | 215 | 497768 |
| Консистенция | 10.39.25.120 | кг | 0 | 319 | 444686 |
| Итого | 7119833 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Смоленская областьГород
СмоленскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4812-381810
Адрес электронной почты
umz@smoladmin.ru
Ответственное должностное лицо
Володина Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39 "ЮБИЛЕЙНЫЙ" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729014098
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ГУБЕНКО, 3
Номер контактного телефона
7-4812-271170
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 3" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729014161
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214005, Смоленская обл, Смоленск г, ПЕР НОВАЯ СЛОБОДА-САДКИ, 1 А
Номер контактного телефона
7-4812-270304
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 58 "ОДУВАНЧИК" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729018335
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214011, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА АВТОЗАВОДСКАЯ, 23А
Номер контактного телефона
7-4812-449063
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 50 "НЕЗАБУДКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6732148503
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ ОСТРОВСКОГО, ДОМ 18
Адрес электронной почты
dsad50smolensk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4812-410686
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 83 "УЛЫБКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6732186876
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214032, Смоленская обл, УЛ АВИАТОРОВ, Д. 7А
Адрес электронной почты
smolsad083@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4812-382099
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 24" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729014130
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214027, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д.7
Номер контактного телефона
7-4812-440353
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 42 "ЧАЙКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729013908
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, ПР-Д ЧКАЛОВА, Д.6А
Номер контактного телефона
7-4812-270167
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 44 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729014059
Почтовый адрес
214032, Смоленская, Смоленск, г Смоленск, ул Генерала Городнянского, дом 5
Номер контактного телефона
7-4812-416087
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 41 "СОЛНЫШКО" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729014073
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ГУБЕНКО, 1
Номер контактного телефона
7-4812-271623
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 40 "АНТОШКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729013873
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214006, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д.10
Номер контактного телефона
7-4812-412667
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 38 "ЯГОДКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729014080
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214039, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА МАРШАЛА ЕРЕМЕНКО, 58
Номер контактного телефона
7-4812-415400
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "САЛЮТ" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН
6729014154
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214032, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ МАРШАЛА ЕРЕМЕНКО, 6
Номер контактного телефона
7-4812-385331
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место нахождения
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Власова Наталья Михайловна
ИНН
673100533312
Почтовый адрес
214006, Российская Федерация, Смоленская область, Смоленск, Губенко, 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка молочной продукции (творог, масло сливочное) для нужд МБДОУ "Детский сад №39 "Юбилейный"
801 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 13:52:18 (МСК)
№0163300029426000628 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39 "ЮБИЛЕЙНЫЙ" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Поставка молочной продукции (ряженка, кефир, молоко питьевое, сметана) для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №39 "Юбилейный" города Смоленска
1 035 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 14:13:33 (МСК)
№0163300029426000585 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39 "ЮБИЛЕЙНЫЙ" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Оказание охранных услуг
878 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 16:01:01 (МСК)
№0163300029426000498 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 39 "ЮБИЛЕЙНЫЙ" ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Регион: Смоленская область
Размещено
14.05.2026 11:42:18 (МСК)
№0163300029426000469 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 50 "НЕЗАБУДКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 10
Регион: Смоленская область
Размещено
22.04.2026 16:19:50 (МСК)
№0163300029426000426 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 44 "КРАСНАЯ ШАПОЧКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА и еще 10
Регион: Смоленская область