ЗАКУПКА №0162300005325002777
Запрос котировок в электронной форме
Поставка кресел и стульев для офиса
88 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 14:42:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2025 14:42:53 (МСК)
Заявки до
16.12.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | мм | 0 | 7466.86 | 52268.02 |
| Стул на металлическом каркасе | 31.01.11.150 | мм | 0 | 2622.23 | 36711.22 |
| Итого | 88979.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-343-3043345
Адрес электронной почты
demchenko_mr@ekadm.ru
Ответственное должностное лицо
Демченко М. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"
ИНН
6671415950
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.41/СТР А
Адрес электронной почты
szlen@bk.ru
Номер контактного телефона
7-343-3716284
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт плоскостного спортивного сооружения хоккейный корт по адресу: Свердловская область, город Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 29
2 481 039 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 10:23:31 (МСК)
№0162300005326001576 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"
Регион: Свердловская область
Ремонт плоскостного спортивного сооружения хоккейный корт по адресу: Свердловская область, город Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 29
2 481 039 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:01:29 (МСК)
№0162300005326001396 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по расчесыванию искусственной травы с подсыпкой резиновой крошки на открытых плоскостных спортивных сооружениях Ленинского района города Екатеринбурга
388 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:39:55 (МСК)
№0162300005326001364 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"
Регион: Свердловская область
Услуги по вывозу и утилизации списанного имущества
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 13:38:56 (МСК)
№0162300005326001082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"
Регион: Свердловская область
Поставка маркированных почтовых конвертов с литерой "D"
144 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 15:22:47 (МСК)
№0162300005326000656 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"
Регион: Свердловская область
Содержание открытых плоскостных спортивных сооружений в Ленинском районе г. Екатеринбурга с подливкой льда на хоккейных кортах
1 296 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 13:42:28 (МСК)
№0162300005326000470 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"
Регион: Свердловская область