Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0162300005326001364

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по расчесыванию искусственной травы с подсыпкой резиновой крошки на открытых плоскостных спортивных сооружениях Ленинского района города Екатеринбурга

388 891 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 15:39:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 15:39:55 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Расчесывание искусственной травы с подсыпкой резиновой крошки на хоккейном корте по адресу: бульвар Денисова-Уральского, 4 93.11.10.000 УСЛ ЕД 0 56340 56340
Расчесывание искусственной травы с подсыпкой резиновой крошки на хоккейном корте по адресу: ул. Цвиллинга, 18 93.11.10.000 УСЛ ЕД 0 91670.63 91670.63
Расчесывание искусственной травы с подсыпкой резиновой крошки на хоккейном корте по адресу: проезд Решетникова, 3 93.11.10.000 УСЛ ЕД 0 91761.81 91761.81
Расчесывание искусственной травы с подсыпкой резиновой крошки на футбольном поле по адресу: ул. Амундсена, 73 93.11.10.000 УСЛ ЕД 0 57440.63 57440.63
Расчесывание искусственной травы с подсыпкой резиновой крошки на хоккейном корте по адресу: ул. Амундсена, 61 93.11.10.000 УСЛ ЕД 0 91677.74 91677.74

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-343-3043345

Адрес электронной почты

demchenko_mr@ekadm.ru

Ответственное должностное лицо

Демченко М. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"

ИНН

6671415950

Почтовый адрес

Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.41/СТР А

Адрес электронной почты

szlen@bk.ru

Номер контактного телефона

7-343-3716284

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А

Место нахождения

Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А

Документация

docx
Приложение № 4 проект МК.docx
Размещено: 09.07.2026 15:39:55 (МСК)
doc
pdf
Приложение № 2 ЛСР.pdf
Размещено: 09.07.2026 15:39:55 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КИСЕЛЁВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

ИНН

661909619860

Почтовый адрес

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., Р-Н НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ С. КЛЕНОВСКОЕ,

Место нахождения

ОБЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Р-Н НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ, С. КЛЕНОВСКОЕ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 10:23:31 (МСК)

№0162300005326001576 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"

Регион: Свердловская область

Размещено

16.07.2026 07:01:29 (МСК)

№0162300005326001396 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"

Регион: Свердловская область