ЗАКУПКА №0162300005326001082
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по вывозу и утилизации списанного имущества
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 13:38:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2026 13:38:56 (МСК)
Заявки до
08.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по вывозу и утилизации списанного имущества | 38.22.29.000 | УСЛ ЕД | 0 | 60000 | 60000 |
| Итого | 60000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Свердловская областьГород
ЕкатеринбургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-343-3043345
Адрес электронной почты
demchenko_mr@ekadm.ru
Ответственное должностное лицо
Демченко М. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"
ИНН
6671415950
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.41/СТР А
Адрес электронной почты
szlen@bk.ru
Номер контактного телефона
7-343-3716284
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 24/А
Место нахождения
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛТЕЛЕКОМ-С"
ИНН
6673209600
Почтовый адрес
620026, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 56, оф. 501
Место нахождения
620137, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ УЧИТЕЛЕЙ, СТРОЕНИЕ 32, ОФИС 709
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт плоскостного спортивного сооружения хоккейный корт по адресу: Свердловская область, город Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 29
2 481 039 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 10:23:31 (МСК)
№0162300005326001576 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"
Регион: Свердловская область
Ремонт плоскостного спортивного сооружения хоккейный корт по адресу: Свердловская область, город Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 29
2 481 039 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:01:29 (МСК)
№0162300005326001396 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"
Регион: Свердловская область
Выполнение работ по расчесыванию искусственной травы с подсыпкой резиновой крошки на открытых плоскостных спортивных сооружениях Ленинского района города Екатеринбурга
388 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:39:55 (МСК)
№0162300005326001364 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"
Регион: Свердловская область