ЗАКУПКА №0162300004026000037
Запрос котировок в электронной форме
Картриджи для электрографических печатающих устройств
134 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:17:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 07:17:32 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 07:25:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 30 минут 19 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 10 | 532.87 | 5328.7 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 10 | 1085.59 | 10855.9 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 60 | 670.26 | 40215.6 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 20 | 2285.5 | 45710 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 10 | 542.2 | 5422 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 20 | 519.97 | 10399.4 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 5 | 585.06 | 2925.3 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 10 | 1073.24 | 10732.4 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 5 | 668.82 | 3344.1 |
| Итого | 134933.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34363-59304-103
Адрес электронной почты
vta_09@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Вагизьянова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
6602001531
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования программного обеспечения для ЭВМ «ТехноКад-Муниципалитет»
112 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:41:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 14:45:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 4 часа 50 минут 19 секунд
№0162300004026000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по организации и проведению курсов повышения квалификации
46 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:02:23 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:05:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 10 минут 19 секунд
№0162300004026000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по переплету служебных документов для нужд Администрации Артемовского муниципального округа
51 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:15:20 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:20:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 25 минут 19 секунд
№0162300004026000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область
Оказание услуг по обучению работников Администрации Артемовского муниципального округа по вопросам охраны труда и пожарной безопасности
33 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:46:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:50:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 55 минут 19 секунд
№0162300004026000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область