Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0162300004026000039

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по переплету служебных документов для нужд Администрации Артемовского муниципального округа

51 069 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 08:15:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 08:15:20 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:20:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 20 часов 19 минут 8 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Переплет служебных документов для нужд Администрации Артемовского муниципального округа формат А3: - от 51 до 100 листов 18.14.10.200 шт 2 763 1526
Переплет служебных документов для нужд Администрации Артемовского муниципального округа до 1-50л 18.14.10.200 шт 55 478.33 26308.15
Переплет служебных документов для нужд Администрации Артемовского муниципального округа до 51-100л 18.14.10.200 шт 13 485 6305
Переплет служебных документов для нужд Администрации Артемовского муниципального округа до 101-150л 18.14.10.200 шт 8 510 4080
Переплет служебных документов для нужд Администрации Артемовского муниципального округа до 151-200л 18.14.10.200 шт 7 515 3605
Переплет служебных документов для нужд Администрации Артемовского муниципального округа до 201-250л 18.14.10.200 шт 16 518.33 8293.28
Переплет служебных документов для нужд Администрации Артемовского муниципального округа до 251-300л 18.14.10.200 шт 2 476 952

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34363-59304-103

Адрес электронной почты

vta_09@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Вагизьянова Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН

6602001531

Почтовый адрес

Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3

Документация

docx
Приложение к извещению
Размещено: 31.08.2026 08:15:20 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 08:15:20 (МСК)
docx
Проект муниципального контракта
Размещено: 31.08.2026 08:15:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 14:41:00 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 14:45:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 2 часа 44 минуты 8 секунд

№0162300004026000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Свердловская область

Размещено

31.08.2026 09:02:23 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:05:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 21 час 4 минуты 8 секунд

№0162300004026000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Регион: Свердловская область