ЗАКУПКА №0162300004026000041
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по организации и проведению курсов повышения квалификации
46 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:02:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 09:02:23 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:05:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 59 минут 40 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Управление государственными и муниципальными закупками | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 3000 | 6000 |
| Противодействие коррупции в сфере закупок | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 2666.67 | 5333.34 |
| Противодействие коррупции | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 12 | 2966.67 | 35600.04 |
| Итого | 46933.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Свердловская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34363-59304-103
Адрес электронной почты
vta_09@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Вагизьянова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
6602001531
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТОВ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования программного обеспечения для ЭВМ «ТехноКад-Муниципалитет»
112 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:41:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 14:45:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 39 минут 40 секунд
№0162300004026000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Свердловская область