ЗАКУПКА №0158200003326000041
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по реализации мер, направленных на организацию стабильности информационного пространства региона, в целях обеспечения устойчивого социально-экономического развития Ростовской области
13 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:07:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 17:07:39 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| хронометраж каждого информационного материала | 73.11.11.000 | мин | 230 | 60000 | 13800000 |
| Итого | 13800000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2516901
Адрес электронной почты
cherkasov@donland.ru
Ответственное должностное лицо
Кириленко С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6163021657
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 112
Место нахождения
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 112
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 112
Место нахождения
Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 112
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕДАКЦИЯ ТЕЛЕКАНАЛА "ПЕРВЫЙ РОСТОВСКИЙ"
ИНН
6163231654
Почтовый адрес
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ КИРОВСКИЙ, ЗД. 40А
Место нахождения
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ КИРОВСКИЙ, ЗД. 40А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по реализации мер, направленных на организацию стабильности информационного пространства региона, в целях обеспечения устойчивого социально-экономического развития Ростовской области
9 067 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2026 11:41:14 (МСК)
№0158200003326000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по реализации мер, направленных на организацию стабильности информационного пространства региона, в целях обеспечения устойчивого социально-экономического развития Ростовской области
14 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:31:01 (МСК)
№0158200003326000050 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по реализации мер, направленных на организацию стабильности информационного пространства региона, в целях обеспечения устойчивого социально-экономического развития Ростовской области
13 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:18:00 (МСК)
№0158200003326000049 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по реализации мер, направленных на организацию стабильности информационного пространства региона, в целях обеспечения устойчивого социально-экономического развития Ростовской области
17 655 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:53:35 (МСК)
№0158200003326000048 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по реализации мер, направленных на организацию стабильности информационного пространства региона, в целях обеспечения устойчивого социально-экономического развития Ростовской области
17 523 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 18:00:07 (МСК)
№0158200003326000047 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по реализации мер, направленных на организацию стабильности информационного пространства региона, в целях обеспечения устойчивого социально-экономического развития Ростовской области
8 761 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 17:17:29 (МСК)
№0158200003326000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по реализации мер, направленных на организацию стабильности информационного пространства региона, в целях обеспечения устойчивого социально-экономического развития Ростовской области
2 475 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:18:10 (МСК)
№0158200003326000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по реализации мер, направленных на организацию стабильности информационного пространства региона, в целях обеспечения устойчивого социально-экономического развития Ростовской области
3 403 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 12:27:35 (МСК)
№0158200003326000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по реализации мер, направленных на организацию стабильности информационного пространства региона, в целях обеспечения устойчивого социально-экономического развития Ростовской области
6 931 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:47:49 (МСК)
№0158200003326000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по реализации мер, направленных на организацию стабильности информационного пространства региона, в целях обеспечения устойчивого социально-экономического развития Ростовской области
14 353 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:26:46 (МСК)
№0158200003326000042 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область