Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0158200003326000044

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по реализации мер, направленных на организацию стабильности информационного пространства региона, в целях обеспечения устойчивого социально-экономического развития Ростовской области

3 403 100 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 12:27:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 12:27:35 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Территория распространения и примерная тематика и (или) специализация издания 73.11.11.000 шт 23 69700 1603100
Территория распространения и примерная тематика и (или) специализация издания 73.11.11.000 шт 36 50000 1800000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-863-2516901

Адрес электронной почты

cherkasov@donland.ru

Ответственное должностное лицо

Кириленко С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6163021657

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 112

Место нахождения

Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 112

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 112

Место нахождения

Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 112

Победитель

Наименование

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РОСТОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "СОЮЗ ЖУРНАЛИСТОВ РОССИИ"

ИНН

6164224515

Почтовый адрес

344002, Ростовская область, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 84

Место нахождения

344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 84/38

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.07.2026 11:41:14 (МСК)

№0158200003326000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

10.07.2026 14:31:01 (МСК)

№0158200003326000050 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

10.07.2026 14:18:00 (МСК)

№0158200003326000049 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

07.07.2026 10:53:35 (МСК)

№0158200003326000048 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

06.07.2026 18:00:07 (МСК)

№0158200003326000047 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

06.07.2026 17:17:29 (МСК)

№0158200003326000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

02.07.2026 17:18:10 (МСК)

№0158200003326000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

31.08.2026 17:47:05 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 7 минут 45 секунд

№0158200003326000054 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

18.08.2026 17:28:58 (МСК)

№0158200003326000053 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

17.08.2026 16:40:29 (МСК)

№0158200003326000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область