Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0158200003326000042

Открытый конкурс в электронной форме

Оказание услуг по реализации мер, направленных на организацию стабильности информационного пространства региона, в целях обеспечения устойчивого социально-экономического развития Ростовской области

14 353 500 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 17:26:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 17:26:46 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
хронометраж каждого сюжета 73.11.11.000 мин 210 68350 14353500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-863-2516901

Адрес электронной почты

cherkasov@donland.ru

Ответственное должностное лицо

Кириленко С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6163021657

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 112

Место нахождения

Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 112

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 112

Место нахождения

Российская Федерация, 344050, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 112

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОН-МЕДИА"

ИНН

6163225428

Почтовый адрес

344006, Ростовская, Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул Суворова, дом 26

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.07.2026 11:41:14 (МСК)

№0158200003326000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

10.07.2026 14:31:01 (МСК)

№0158200003326000050 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

10.07.2026 14:18:00 (МСК)

№0158200003326000049 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

07.07.2026 10:53:35 (МСК)

№0158200003326000048 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

06.07.2026 18:00:07 (МСК)

№0158200003326000047 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

06.07.2026 17:17:29 (МСК)

№0158200003326000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

02.07.2026 17:18:10 (МСК)

№0158200003326000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

01.07.2026 12:27:35 (МСК)

№0158200003326000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

30.06.2026 17:47:49 (МСК)

№0158200003326000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область

Размещено

17.08.2026 16:40:29 (МСК)

№0158200003326000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Ростовская область