Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0157600002426000098

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по капитальному ремонту участка теплотрассы от дороги по ул. Октябрьская до дома 46 по ул. Шарикова

1 361 787 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 10:57:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 10:57:21 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 22 минуты 23 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
На выполнение работ по капитальному ремонту участка теплотрассы от дороги по ул. Октябрьская до дома 46 по ул. Шарикова" 42.21.22.120 УСЛ ЕД 1 1361787.42 1361787.42

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Псков

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81139-21970

Адрес электронной почты

tv.kulakova@loknja.reg60.ru

Ответственное должностное лицо

Белугин И. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН

6000006620

Почтовый адрес

Российская Федерация, 182900, Псковская обл

Место нахождения

Российская Федерация, 182900, Псковская обл

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 182900, Псковская обл

Место нахождения

Российская Федерация, 182900, Псковская обл

Документация

docx
docx
Протокол
Размещено: 01.09.2026 10:57:21 (МСК)
docx
docx
Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 10:57:21 (МСК)
xlsx
Локально-сметный расчет
Размещено: 01.09.2026 10:57:21 (МСК)
doc
Обоснование НМЦ Контракта
Размещено: 01.09.2026 10:57:21 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК
Размещено: 01.09.2026 10:57:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 19:55:21 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 22 минуты 23 секунды

№0157600002426000102 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Псковская область

Размещено

01.09.2026 17:19:02 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 52 минуты 23 секунды

№0157600002426000101 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Псковская область

Размещено

01.09.2026 17:18:41 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 14 часов 22 минуты 23 секунды

№0157600002426000100 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Псковская область

Размещено

01.09.2026 15:03:31 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 13 часов 22 минуты 23 секунды

№0157600002426000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Регион: Псковская область