ЗАКУПКА №0157600002426000101
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по объекту: «Проведение работ по обустройству территории около СДК д. Барсуки Локнянского муниципального округа, Псковская область», для нужд ТОС «Барсучок»
390 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:19:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 17:19:02 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 19 часов 4 минуты 56 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по объекту: «Проведение работ по обустройству территории около СДК д. Барсуки Локнянского муниципального округа, Псковская область», для нужд ТОС «Барсучок» | 43.12.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 390000 | 390000 |
| Итого | 390000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81139-21289
Адрес электронной почты
fin@loknja.reg60.ru
Ответственное должностное лицо
Белугин И. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
6000006620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182900, Псковская обл
Место нахождения
Российская Федерация, 182900, Псковская обл
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182900, Псковская обл
Место нахождения
Российская Федерация, 182900, Псковская обл
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту объекта культурного наследия федерального значения "Место гибели Матросова Александра Матвеевича (Дзот Матросова)"
497 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 19:55:21 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 34 минуты 56 секунд
№0157600002426000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Псковская область