ЗАКУПКА №0157600002426000099
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по объекту: «Проведение работ по обустройству системы отведения ливневых вод на ул. Лесной с. Подберезье Локнянского муниципального округа, Псковская область», для нужд ТОС «Троица».
390 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:03:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 15:03:31 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 48 минут 29 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по объекту: «Проведение работ по обустройству системы отведения ливневых вод на ул. Лесной с. Подберезье Локнянского муниципального округа, Псковская область», для нужд ТОС «Троица». | 43.22.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 390000 | 390000 |
| Итого | 390000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81139-21289
Адрес электронной почты
fin@loknja.reg60.ru
Ответственное должностное лицо
Белугин И. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
6000006620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182900, Псковская обл
Место нахождения
Российская Федерация, 182900, Псковская обл
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182900, Псковская обл
Место нахождения
Российская Федерация, 182900, Псковская обл
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту объекта культурного наследия федерального значения "Место гибели Матросова Александра Матвеевича (Дзот Матросова)"
497 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 19:55:21 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 48 минут 29 секунд
№0157600002426000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Псковская область
Выполнение работ по объекту: «Проведение работ по обустройству территории около СДК д. Барсуки Локнянского муниципального округа, Псковская область», для нужд ТОС «Барсучок»
390 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:19:02 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 18 минут 29 секунд
№0157600002426000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Псковская область
Выполнение работ по благоустройству парка по ул. Первомайской с. Подберезье (спил аварийных деревьев, закупка и установка забора, калитки, скамеек, беседки, урн), для нужд ТОС «Троица»
399 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:18:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 48 минут 29 секунд
№0157600002426000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Псковская область