Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0157300002025000120

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по замене оконных блоков

1 631 000 ₽

Начальная цена

Размещено

30.04.2025 14:24:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.04.2025 14:24:37 (МСК)

Заявки до

13.05.2025 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по замене оконных блоков 43.32.10.110 УСЛ ЕД 0 1631000 1631000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Псков

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81153-57101

Адрес электронной почты

market@vluki.reg60.ru

Ответственное должностное лицо

Маркитант О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"

ИНН

6025015722

Почтовый адрес

Российская Федерация, 182108, Псковская обл, Великие Луки г, Калинина пл, Д. 6А

Место нахождения

Российская Федерация, 182108, Псковская обл, Великие Луки г, Калинина пл, Калинина пл, Д. 6А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Документация

docx
Приложение 1
Размещено: 30.04.2025 14:24:37 (МСК)
docx
Приложение 2
Размещено: 30.04.2025 14:24:37 (МСК)
docx
Извещение №
Размещено: 30.04.2025 14:24:37 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 30.04.2025 14:24:37 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 30.04.2025 14:24:37 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 21.07.2025 10:40:42 (МСК)
zip
Доп. соглашение
Размещено: 21.07.2025 10:40:42 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 21.07.2025 10:40:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КОВАЛЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

ИНН

671001140660

Почтовый адрес

214023, Смоленская область 67

Место нахождения

214023, Смоленская область 67

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 14:28:12 (МСК)

№0357300000426000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"

Регион: Псковская область

Размещено

12.08.2026 10:12:44 (МСК)

№0357300000426000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"

Регион: Псковская область

Размещено

05.08.2026 09:56:24 (МСК)

№0157300002026000225 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"

Регион: Псковская область

Размещено

08.05.2026 14:16:04 (МСК)

№0157300002026000103 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"

Регион: Псковская область

Размещено

14.04.2026 11:48:15 (МСК)

№0157300002026000062 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" и еще 8

Регион: Псковская область

Размещено

10.02.2026 14:06:45 (МСК)

№0157300002026000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"

Регион: Псковская область

Размещено

04.12.2025 12:21:33 (МСК)

№0157300002025000356 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"

Регион: Псковская область

Размещено

04.12.2025 12:20:39 (МСК)

№0157300002025000360 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"

Регион: Псковская область