Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0157300002026000225

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по организации питания обучающихся

4 280 111 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 09:56:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 09:56:24 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Организация завтраков обучающихся (1-4 класс 1-я смена) 56.29.20.120 ЧЕЛ.ДН 0 91.02 1331622.6
Организация питания обучающихся c ОВЗ (1-4 класс) 56.29.20.120 ЧЕЛ.ДН 0 143.02 143163.02
Организация питания обучающихся (инвалиды) (1-4 класс) 56.29.20.120 ЧЕЛ.ДН 0 143.02 33037.62
Организация обучающихся из малоимущих многодетных семей (1-4 класс) 56.29.20.120 ЧЕЛ.ДН 0 193.02 29725.08
Организация питания обучающихся, членов семей участников СВО (1-4 класс) 56.29.20.120 ЧЕЛ.ДН 0 193.02 237800.64
Организация завтраков обучающихся 5-11 класс 56.29.20.120 ЧЕЛ.ДН 0 91.02 1632989.82
Организация питания обучающихся (инвалиды) 5-11 класс 56.29.20.120 ЧЕЛ.ДН 0 143.02 33037.62
Организация питания обучающихся с ОВЗ (5-11 класс) 56.29.20.120 ЧЕЛ.ДН 0 143.02 253288.42
Организация обедов обучающихся (ГПД) 56.29.20.120 ЧЕЛ.ДН 0 91.02 420512.4
Организация питания обучающихся из малоимущих многодетных семей (5-11 класс) 56.29.20.120 ЧЕЛ.ДН 0 102 23562
Организация питания обучающихся, членов семей участников СВО (5-11 класс) 56.29.20.120 ЧЕЛ.ДН 0 102 141372

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Псков

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81153-57101

Адрес электронной почты

market@vluki.reg60.ru

Ответственное должностное лицо

Маркитант О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"

ИНН

6025015722

Почтовый адрес

Российская Федерация, 182108, Псковская обл, Великие Луки г, Калинина пл, Д. 6А

Место нахождения

Российская Федерация, 182108, Псковская обл, Великие Луки г, Калинина пл, Калинина пл, Д. 6А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Документация

docx
Извещение №
Размещено: 05.08.2026 09:56:24 (МСК)
docx
Приложение 1
Размещено: 05.08.2026 09:56:24 (МСК)
docx
Приложение 2
Размещено: 05.08.2026 09:56:24 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 05.08.2026 09:56:24 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 05.08.2026 09:56:24 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

ИНН

6000010320

Почтовый адрес

182110, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, Г ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, УЛ К.ЛИБКНЕХТА, Д. 26

Место нахождения

182110, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, Г ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, УЛ К.ЛИБКНЕХТА, Д. 26

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 14:28:12 (МСК)

№0357300000426000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"

Регион: Псковская область

Размещено

12.08.2026 10:12:44 (МСК)

№0357300000426000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"

Регион: Псковская область