ЗАКУПКА №0157300002026000103
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту актового и обеденного зала
3 690 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 14:16:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2026 14:16:04 (МСК)
Заявки до
18.05.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту актового и обеденного зала | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 3690300 | 3690300 |
| Итого | 3690300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81153-57101
Адрес электронной почты
market@vluki.reg60.ru
Ответственное должностное лицо
Маркитант О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"
ИНН
6025015722
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182108, Псковская обл, Великие Луки г, Калинина пл, Д. 6А
Место нахождения
Российская Федерация, 182108, Псковская обл, Великие Луки г, Калинина пл, Калинина пл, Д. 6А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЛЬВА"
ИНН
6025019276
Место нахождения
182113, обл ПСКОВСКАЯ 60, г ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, пр-кт ОКТЯБРЬСКИЙ, 119, 2001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг постовой физической охраны (обеспечение контрольно-пропускного режима) объекта МБОУ СОШ №2
375 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:28:12 (МСК)
№0357300000426000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"
Регион: Псковская область
Оказание услуг постовой физической охраны (обеспечение контрольно-пропускного режима) объекта МБОУ СОШ №2
395 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:12:44 (МСК)
№0357300000426000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по организации питания обучающихся
4 280 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:56:24 (МСК)
№0157300002026000225 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2"
Регион: Псковская область