ЗАКУПКА №0156100009726000011
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания таможни по адресу: г. Пермь, ул. Героев Хасана, 46
1 723 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:27:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 14:27:35 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | ЕД | 1 | 1723600 | 1723600 |
| Итого | 1723600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-342-2387287
Адрес электронной почты
prmcustoms@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Панкратова Д. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПЕРМСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН
5902290177
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ГЕРОЕВ ХАСАНА, ДОМ 46
Место нахождения
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ГЕРОЕВ ХАСАНА, ДОМ 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПЕРМСКАЯ ТАМОЖНЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ГЕРОЕВ ХАСАНА, ДОМ 46
Место нахождения
Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ГЕРОЕВ ХАСАНА, ДОМ 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПАЦУК ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
590616155605
Почтовый адрес
614025, Пермский край, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ
Место нахождения
614025, Пермский край, Пермь, Пермь, Коломенская, 26, 57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обеспечению готовности теплопотребляющих установок и системы теплоснабжения Пермской таможни к отопительному периоду
131 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:39:43 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 23 минуты 43 секунды
№0156100009726000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПЕРМСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по проведению санитарно-эпидемиологической экспертизы условий эксплуатации генерирующего источника ионизирующего излучения с проведением дозиметрического контроля
48 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:41:59 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 23 минуты 43 секунды
№0156100009726000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПЕРМСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автобуса Пермской таможни
239 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:48:51 (МСК)
№0156100009726000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПЕРМСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств, стоящих на балансе Пермской таможни
548 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 07:27:49 (МСК)
№0156100009726000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПЕРМСКАЯ ТАМОЖНЯ
Регион: Пермский край