Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0156100009726000015

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по обеспечению готовности теплопотребляющих установок и системы теплоснабжения Пермской таможни к отопительному периоду

131 815 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:39:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 15:39:43 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 10 минут 58 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тепловой узел объекта Пермской таможни по адресу: г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 46 (литер Т) 43.22.12.120 шт 1 43333.33 43333.33
Наружные сети теплоснабжения объекта Пермской таможни по адресу: г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 46 (литер Т) 43.22.12.120 пог. м 114 323.1 36833.4
Внутренние сети теплоснабжения объекта Пермской таможни: г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 46 (литер Т) 43.22.12.120 м[3*] 2181.1 23.68 51648.45

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-342-2387293

Адрес электронной почты

khokhlovaag@ptu.customs.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Хохлова А. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПЕРМСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН

5902290177

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ГЕРОЕВ ХАСАНА, ДОМ 46

Место нахождения

Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ГЕРОЕВ ХАСАНА, ДОМ 46

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПЕРМСКАЯ ТАМОЖНЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ГЕРОЕВ ХАСАНА, ДОМ 46

Место нахождения

Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ГЕРОЕВ ХАСАНА, ДОМ 46

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике