Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0156100009726000013

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автобуса Пермской таможни

239 500 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:48:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 14:48:51 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Фильтр масляный 45.20.21.100 шт 1 3209.14 3209.14
Пробка маслосливного отверстия 45.20.21.100 шт 1 900.54 900.54
Фильтр воздушный Ford 45.20.21.100 шт 1 3366.32 3366.32
Фильтр салона 45.20.21.100 шт 1 2911.14 2911.14
масло моторное 5W40 дизельное API SN/CF канистра 1л, 45.20.21.100 шт 9 1715.9 15443.1
Фильтр топливный 45.20.21.100 шт 1 10344.56 10344.56
Концевик сдвижной двери 45.20.21.100 шт 1 13707.6 13707.6
Замок двери сдвижной правой 45.20.21.100 шт 1 28577.72 28577.72
Ролик сдвижной двери нижний 45.20.21.100 шт 1 5213.22 5213.22
Суппорт задний левый 45.20.21.100 шт 1 22919.14 22919.14
Суппорт задний правый 45.20.21.100 шт 1 22919.14 22919.14
Датчик износа колодок 45.20.21.100 шт 2 4651.64 9303.28
Колодки тормозные задние 45.20.21.100 КОМПЛ 1 18753.82 18753.82
Диагностика 45.20.21.100 ЕД 1 1137.93 1137.93
Масло ДВС + масляный фильтр - замена 45.20.21.100 ЕД 1 1137.93 1137.93
Защита ДВС - снятие/установка 45.20.21.100 ЕД 1 455.17 455.17
Фильтр воздушный - замена 45.20.21.100 ЕД 1 682.76 682.76
Фильтр салона - замена 45.20.21.100 ЕД 2 341.38 682.76
Фильтр топливный - замена 45.20.21.100 ЕД 1 1365.52 1365.52
Дверь сдвижная правая - рс/сб 45.20.21.100 ЕД 1 5257.42 5257.42
Дверь сдвижная правая - ремонт механизма 45.20.21.100 ЕД 1 17388.29 17388.29
Концевик сдвижной двери - замена 45.20.21.100 ЕД 1 2627.89 2627.89
Ролик сдвижной двери нижний - замена 45.20.21.100 ЕД 1 2979.91 2979.91
Замок двери сдвижной правой - замена 45.20.21.100 ЕД 1 2275.87 2275.87
Порог правый - ремонт 45.20.21.100 ЕД 1 15816.48 15816.48
Суппорт - замена 45.20.21.100 ЕД 1 2275.87 2275.87
Суппорт - замена 45.20.21.100 ЕД 1 2275.87 2275.87
Ремонт держателя запасного колеса 45.20.21.100 ЕД 1 13655.2 13655.2
Слесарно-механические работы 45.20.21.100 ЕД 1 9103.49 9103.49
Датчик износа задних колодок-замена 45.20.21.100 ЕД 1 537.04 537.04
Колодки тормозные задние - замена 45.20.21.100 ЕД 2 1137.94 2275.88

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-342-2387293

Адрес электронной почты

khokhlovaag@ptu.customs.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Хохлова А. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПЕРМСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН

5902290177

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ГЕРОЕВ ХАСАНА, ДОМ 46

Место нахождения

Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ГЕРОЕВ ХАСАНА, ДОМ 46

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПЕРМСКАЯ ТАМОЖНЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ГЕРОЕВ ХАСАНА, ДОМ 46

Место нахождения

Российская Федерация, 614064, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ГЕРОЕВ ХАСАНА, ДОМ 46

Документация

docx
xlsx
Приложение №1 к обоснованию МЗЦК
Размещено: 27.08.2026 14:48:51 (МСК)
doc
Приложение № 2 - Проект ГК
Размещено: 27.08.2026 14:48:51 (МСК)
docx
Обоснование МЗЦК
Размещено: 27.08.2026 14:48:51 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 15:39:43 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 38 минут 2 секунды

№0156100009726000015 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПЕРМСКАЯ ТАМОЖНЯ

Регион: Пермский край

Размещено

31.08.2026 12:41:59 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 6 часов 38 минут 2 секунды

№0156100009726000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПЕРМСКАЯ ТАМОЖНЯ

Регион: Пермский край