ЗАКУПКА №0156100006926000029
Аукцион в электронной форме
Закупка услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы "Система Гарант" для подведомственных инспекций Заказчика.
1 250 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:01:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 08:01:58 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 08:25:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы «Система Гарант» для подведомственных инспекций Заказчика (За период с 01.12.2027 по 30.11.2028 включительно (2028 год)). | 63.11.11.000 | УСЛ ЕД | 12 | 52086.67 | 625040.04 |
| Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы «Система Гарант» для подведомственных инспекций Заказчика (За период с 01.12.2026 по 30.11.2027 включительно (2027 год)). | 63.11.11.000 | УСЛ ЕД | 12 | 52086.67 | 625040.04 |
| Итого | 1250080.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2580273-1462
Адрес электронной почты
r5900@tax.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Безматерных О. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН
5902290650
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 58А
Место нахождения
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 58А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 58А
Место нахождения
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 58А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление и поставка штемпельной продукции (гербовая печать).
4 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:54:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 41 минута 58 секунд
№0156100006926000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:16:09 (МСК)
№0156100006926000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Обслуживание и регламентно-профилактический ремонт систем видеонаблюдения, систем тревожной сигнализации и систем контроля и управления доступом
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 04:59:19 (МСК)
№0156100006926000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по обслуживанию и ремонту электроснабжения и электрооборудования.
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 04:58:46 (МСК)
№0156100006926000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем и подготовке к отопительному сезону.
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 04:58:16 (МСК)
№0156100006926000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Размещено
20.08.2026 04:57:47 (МСК)
№0156100006926000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край