ЗАКУПКА №0156100006926000035
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем и подготовке к отопительному сезону.
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 04:58:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 04:58:16 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Замена сгона стального Ду 50 | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5735.58 | 5735.58 |
| Обслуживание инженерных систем | 33.12.19.000 | ч | Неизвестно | 3636.67 | 3636.67 |
| Аварийный выезд | 33.12.19.000 | ч | Неизвестно | 4410 | 4410 |
| Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организации с предоставлением Акта готовности системы к отопительному сезону Объекта (Пермский край, г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 65; Пермский край, г. Пермь, ул. Екатерининская, д.67; Пермский край, г. Пермь, ул. Екатерининская, д,69; Пермский край, г. Пермь, ул. Екатерининская, д.69 (вставка)) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 119316.67 | 119316.67 |
| Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организации с предоставлением Акта готовности системы к отопительному сезону Объекта (Пермский край, г. Пермь, ул.1-я Красноармейская, д.21 (ЛИТ.А); Пермский край, г. Пермь, ул.1-я Красноармейская, д.21 (ЛИТ.В); Пермский край, г. Пермь, ул.1-я Красноармейская, д.21) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 169000 | 169000 |
| Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организации с предоставлением Акта готовности системы к отопительному сезону Объекта (Пермский край, г. Кудымкар, ул. Герцена, д.52 (S=736,2 кв.м.); Пермский край, г. Кудымкар, ул. Герцена, д.52 (S=182,3 кв.м.) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 52500 | 52500 |
| Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организации с предоставлением Акта готовности системы к отопительному сезону Объекта (Пермский край, г. Кудымкар, ул. Караваева, д. 8) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 21333.33 | 21333.33 |
| Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организации с предоставлением Акта готовности системы к отопительному сезону Объекта (Пермский край, г. Верещагино, ул. Ленина, д. 28) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 78750 | 78750 |
| Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организации с предоставлением Акта готовности системы к отопительному сезону Объекта (Пермский край, г. Краснокамск, пр-т Маяковского, д.18) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 69250 | 69250 |
| Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организации с предоставлением Акта готовности системы к отопительному сезону Объекта (Пермский край, г. Лысьва, пр-т Победы, д. 34) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 73500 | 73500 |
| Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организации с предоставлением Акта готовности системы к отопительному сезону Объекта (Пермский край, г. Кунгур, ул. Степана Разина, д. 216, корп. 2) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 73500 | 73500 |
| Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организации с предоставлением Акта готовности системы к отопительному сезону Объекта (Пермский край, г. Чусовой, ул. Сивкова, д. 8б) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 46533.33 | 46533.33 |
| Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организации с предоставлением Акта готовности системы к отопительному сезону Объекта (Пермский край, г. Соликамск, ул. Калийная, д.125) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 100750 | 100750 |
| Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организации с предоставлением Акта готовности системы к отопительному сезону Объекта (Пермский край, г. Березники, ул. Карла Маркса, д. 46) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 85000 | 85000 |
| Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организации с предоставлением Акта готовности системы к отопительному сезону Объекта (г. Александровск, ул. Ленина, д. 11а) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 42000 | 42000 |
| Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организации с предоставлением Акта готовности системы к отопительному сезону Объекта (Пермский край, г. Пермь, ул. Бульвар Гагарина, д. 44) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 199250 | 199250 |
| Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организации с предоставлением Акта готовности системы к отопительному сезону Объекта (Пермский край, г. Чайковский, ул. Вокзальная, д.39 «а») | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 73500 | 73500 |
| Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организации с предоставлением Акта готовности системы к отопительному сезону Объекта (Пермский край, г. Чернушка, ул. Мира, д. 29) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 93783.33 | 93783.33 |
| Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организации с предоставлением Акта готовности системы к отопительному сезону Объекта (Пермский край, г. Пермь, ул. Советской Армии, д.46) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 101666.67 | 101666.67 |
| Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организации с предоставлением Акта готовности системы к отопительному сезону Объекта (Пермский край, г. Пермь, ул. Окулова, 46) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 328833.33 | 328833.33 |
| Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организации с предоставлением Акта готовности системы к отопительному сезону Объекта (Пермский край, г. Пермь, ул. Худанина, д.13а.) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 203316.67 | 203316.67 |
| Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организации с предоставлением Акта готовности системы к отопительному сезону Объекта (Пермский край, г. Пермь, ул. КИМ, д. 91а) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 169333.33 | 169333.33 |
| Проведение промывки и гидравлических испытаний системы теплоснабжения, ревизия запорно-регулирующей арматуры, поверка контрольно-измерительных приборов, сдача системы теплоснабжения представителю теплоснабжающей организации с предоставлением Акта готовности системы к отопительному сезону Объекта (Пермский край, г. Пермь ул. Александра Щербакова, д. 35) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 99750 | 99750 |
| Замена манометра технического, М 12, диаметр корпуса 50 мм (Тип 1) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2370.57 | 2370.57 |
| Замена манометра технического, М 12, диаметр корпуса 63 мм (Тип 2) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2671.05 | 2671.05 |
| Замена манометра технического, М 12, диаметр корпуса 100 мм (Тип 3) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3176.25 | 3176.25 |
| Замена манометра технического, М 12, диаметр корпуса 160 мм (Тип 4) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3938.22 | 3938.22 |
| Замена манометра технического, М 20, диаметр корпуса 50 мм (Тип 5) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2414.28 | 2414.28 |
| Замена манометра технического, М 20, диаметр корпуса 63 мм (Тип 6) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2730.72 | 2730.72 |
| Замена манометра технического, М 20, диаметр корпуса 100 мм (Тип 7) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3304.63 | 3304.63 |
| Замена манометра технического, М 20, диаметр корпуса 160 мм (Тип 8) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4074.93 | 4074.93 |
| Замена термометра жидкостного технического, диапазон температур 0..+150 | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1540.6 | 1540.6 |
| Замена комплектов термометров сопротивления | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6986.08 | 6986.08 |
| Замена преобразователя расхода | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 57189.17 | 57189.17 |
| Замена задвижки стальной Ду 50 (тип 1) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 9537.08 | 9537.08 |
| Замена задвижки стальной Ду 80 (тип 2) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 19741.08 | 19741.08 |
| Замена задвижки стальной Ду 100 (тип 3) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 34655.73 | 34655.73 |
| Замена задвижки стальной Ду 120 (тип 4) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 62924.75 | 62924.75 |
| Замена задвижки чугунной Ду 50 (тип 1) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8416.55 | 8416.55 |
| Замена задвижки чугунной Ду 80 (тип 2) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 17333.82 | 17333.82 |
| Замена задвижки чугунной Ду 100 (тип 3) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 28654.25 | 28654.25 |
| Замена задвижки чугунной Ду 120 (тип 4) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 47598.7 | 47598.7 |
| Замена крана шарового Ду 15, латунь (тип 1) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1677.85 | 1677.85 |
| Замена крана шарового Ду 20, латунь (тип 2) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2097.13 | 2097.13 |
| Замена крана шарового Ду 25, латунь (тип 3) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2841.1 | 2841.1 |
| Замена крана шарового Ду 32, латунь (тип 4) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3517.68 | 3517.68 |
| Замена затвора Ду 50 (тип 1) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6986.08 | 6986.08 |
| Замена затвора Ду 80 (тип 2) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 15426.05 | 15426.05 |
| Замена затвора Ду 100 (тип 3) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 25169.9 | 25169.9 |
| Замена затвора Ду 120 (тип 4) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 36400.97 | 36400.97 |
| Замена крана Маевского Ду 10 (тип 1) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1549.2 | 1549.2 |
| Замена крана Маевского Ду 15 (тип 2) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2097.13 | 2097.13 |
| Замена крана Маевского Ду 20 (тип 3) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2841.1 | 2841.1 |
| Замена крана Маевского Ду 25 (тип 4) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3098.4 | 3098.4 |
| Замена воздухоотводчика автоматического Ду 15 (тип 1) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1839.83 | 1839.83 |
| Замена воздухоотводчика автоматического Ду 20 (тип 2) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2516.42 | 2516.42 |
| Замена воздухоотводчика автоматического Ду 25 (тип 3) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3355.7 | 3355.7 |
| Установка воздухоотводчика автоматического Ду 15 (тип 1) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3517.68 | 3517.68 |
| Установка воздухоотводчика автоматического Ду 20 (тип 2) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4194.98 | 4194.98 |
| Установка воздухоотводчика автоматического Ду 25 (тип 3) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4938.23 | 4938.23 |
| Замена уплотняющих прокладок фланцевых соединений Ду 50 (тип 1) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 838.57 | 838.57 |
| Замена уплотняющих прокладок фланцевых соединений Ду 80 (тип 2) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1257.85 | 1257.85 |
| Замена уплотняющих прокладок фланцевых соединений Ду 100 (тип 3) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1677.85 | 1677.85 |
| Замена уплотняющих прокладок фланцевых соединений Ду 150 (тип 4) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1968.48 | 1968.48 |
| Установка заглушки «заблиновка» задвижки Ду 50 (тип 1) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1549.2 | 1549.2 |
| Установка заглушки «заблиновка» задвижки Ду 80 (тип 2) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1968.48 | 1968.48 |
| Установка заглушки «заблиновка» задвижки Ду 100 (тип 3) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2516.42 | 2516.42 |
| Установка заглушки «заблиновка» задвижки Ду 120 (тип 4) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3227.05 | 3227.05 |
| Замена секции чугунного радиатора отопления (включая покраску) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3517.68 | 3517.68 |
| Замена секции алюминиевого радиатора отопления | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2841.1 | 2841.1 |
| Замена секции биметаллического радиатора отопления | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2841.1 | 2841.1 |
| Замена стального радиатора отопления | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6292.12 | 6292.12 |
| Замена трубы стальной водогазопроводной Ду 15 (тип 1) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1968.48 | 1968.48 |
| Замена трубы стальной электросварной прямошовной Дн 76 (тип 1) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4614.27 | 4614.27 |
| Замена трубы полипропиленовой Ду 20 | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 838.57 | 838.57 |
| Замена циркуляционного насоса | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 36467.63 | 36467.63 |
| Замена муфты соединительной Ду 20 | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1129.2 | 1129.2 |
| Замена муфты соединительной разъемной Ду 20-1/2 | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1420.55 | 1420.55 |
| Замена терморегулирующего клапана радиатора (термоголовка) | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2661.73 | 2661.73 |
| Замена сгона стального Ду 15 | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2671.05 | 2671.05 |
| Замена сгона стального Ду 20 | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2927.82 | 2927.82 |
| Замена сгона стального Ду 25 | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3234.58 | 3234.58 |
| Замена сгона стального Ду 32 | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3868.17 | 3868.17 |
| Замена сгона стального Ду 40 | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5102 | 5102 |
| Итого | 2500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2580273-1458
Адрес электронной почты
r5900@tax.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Завалина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН
5902290650
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 58А
Место нахождения
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 58А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 58А
Место нахождения
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 58А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обслуживание и регламентно-профилактический ремонт систем видеонаблюдения, систем тревожной сигнализации и систем контроля и управления доступом
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 04:59:19 (МСК)
№0156100006926000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:16:09 (МСК)
№0156100006926000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по обслуживанию и ремонту электроснабжения и электрооборудования.
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 04:58:46 (МСК)
№0156100006926000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край