ЗАКУПКА №0156100006926000032
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматических раздвижных дверей, автоматических распашных ворот, автоматических подъемно-секционных ворот, автоматических одностворчатых дверей, автоматических откатных ворот и шлагбаумов для нужд УФНС России по Пермскому краю и территориальных налоговых органов Пермского края.
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 04:57:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 04:57:47 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Абонентская плата за использование номера мобильной связи установленной SIMкарты в GSM-модуле | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2513.33 | 2513.33 |
| Техническое обслуживание автоматических дверей с приводом NABCO | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 12064 | 12064 |
| Техническое обслуживание ворот распашных с приводом CAME | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 9048 | 9048 |
| Техническое обслуживание ворот распашных с приводом ALUTEX | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 9048 | 9048 |
| Техническое обслуживание ворот распашных с приводом NICE WG5025 | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 10053.33 | 10053.33 |
| Техническое обслуживание шлагбаума CAME | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7540 | 7540 |
| Техническое обслуживание шлагбаума Doorhan Barrier Pro 5000 | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7540 | 7540 |
| Техническое обслуживание шлагбаума Doorhan Barrier Pro 4000 | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7037.33 | 7037.33 |
| Техническое обслуживание шлагбаума BFT GIOTTO | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8545.33 | 8545.33 |
| Техническое обслуживание подъемно-секционных ворот с приводом ALUTEX | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 10053.33 | 10053.33 |
| Техническое обслуживание автоматических подъемно - секционных ворот с приводом Doorhan | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 10053.33 | 10053.33 |
| Техническое обслуживание автоматических подъемно - секционных ворот с приводом Doorhan SECTIONAL-750 | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 9550.67 | 9550.67 |
| Техническое обслуживание одностворчатых дверей с приводом | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8545.33 | 8545.33 |
| Техническое обслуживание откатных ворот с приводом CAME | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 9048 | 9048 |
| Аварийный выезд на Объект в г. Перми | 33.12.19.000 | ч | Неизвестно | 6032 | 6032 |
| Аварийный выезд на Объект в Пермском крае | 33.12.19.000 | ч | Неизвестно | 9048 | 9048 |
| Замена привода автоматических дверей NABCO | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 120640 | 120640 |
| Замена привода ворот распашных CAME | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 45240 | 45240 |
| Замена привода ворот распашных ALUTEX | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 42224 | 42224 |
| Замена привода ворот распашных NICE WG5025 | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 48256 | 48256 |
| Замена платы шлагбаума CAME | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 26138.67 | 26138.67 |
| Замена платы шлагбаума Doorhan Barrier Pro 5000 | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 23122.67 | 23122.67 |
| Замена платы шлагбаума Doorhan Barrier Pro 4000 | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 22117.33 | 22117.33 |
| Замена платы шлагбаума BFT GIOTTO | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 27144 | 27144 |
| Замена привода подъемно-секционных ворот ALUTEX | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 37197.33 | 37197.33 |
| Замена привода автоматических подъемно - секционных ворот Doorhan | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 35186.67 | 35186.67 |
| Замена привода автоматических подъемно - секционных ворот Doorhan SECTIONAL-750 | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 32170.67 | 32170.67 |
| Замена привода одностворчатых дверей | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 23122.67 | 23122.67 |
| Замена привода откатных ворот CAME | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 47250.67 | 47250.67 |
| Замена пультов ворот распашных с приводом CAME | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2513.33 | 2513.33 |
| Замена пультов ворот распашных с приводом ALUTEX | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2513.33 | 2513.33 |
| Замена пультов ворот распашных с приводом NICE WG5025 | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3016 | 3016 |
| Замена пультов шлагбаума CAME | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2513.33 | 2513.33 |
| Замена пультов шлагбаума Doorhan Barrier Pro 5000 | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2513.33 | 2513.33 |
| Замена пультов шлагбаума Doorhan Barrier Pro 4000 | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2513.33 | 2513.33 |
| Замена пультов шлагбаума BFT GIOTTO | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3016 | 3016 |
| Замена пультов подъемно-секционных ворот с приводом ALUTEX | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2513.33 | 2513.33 |
| Замена пультов автоматических подъемно - секционных ворот с приводом Doorhan | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2513.33 | 2513.33 |
| Замена пультов автоматических подъемно - секционных ворот с приводом Doorhan SECTIONAL-750 | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2010.67 | 2010.67 |
| Замена пультов откатных ворот с приводом CAME | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2513.33 | 2513.33 |
| Замена GSM-модуля ворот | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 10053.33 | 10053.33 |
| Итого | 700000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2580273-1458
Адрес электронной почты
r5900@tax.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Завалина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН
5902290650
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 58А
Место нахождения
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 58А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 58А
Место нахождения
Российская Федерация, 614015, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 58А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обслуживание и регламентно-профилактический ремонт систем видеонаблюдения, систем тревожной сигнализации и систем контроля и управления доступом
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 04:59:19 (МСК)
№0156100006926000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем и подготовке к отопительному сезону.
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 04:58:16 (МСК)
№0156100006926000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:16:09 (МСК)
№0156100006926000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край
Оказание услуг по обслуживанию и ремонту электроснабжения и электрооборудования.
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 04:58:46 (МСК)
№0156100006926000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Регион: Пермский край