Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0154100005426000035

Запрос котировок в электронной форме

Оказание комплексных услуг по входному сканированию всех поступающих в Арбитражный суд Орловской области документов, относящихся к судебным делам, и формированию электронного дела не в сфере ИКТ на 2026 год

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 14:36:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 14:36:42 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание услуги 63.11.11.000 мес 3 200000 600000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Орёл

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4862-432228

Адрес электронной почты

info@orel.arbitr.ru

Ответственное должностное лицо

Музалева Т. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5753019426

Почтовый адрес

Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, 42

Место нахождения

Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, 42

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, 42

Место нахождения

Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, 42

Документация

doc
Приложение № 4 - требование к заявке
Размещено: 13.07.2026 14:36:42 (МСК)
docx
Приложение № 2 - Проект ГК сканирование
Размещено: 13.07.2026 14:36:42 (МСК)
docx
Приложение № 3 - ТЗ Сканирование
Размещено: 13.07.2026 14:36:42 (МСК)
xls

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГК СЕРВИС"

ИНН

7722726323

Почтовый адрес

125371, г МОСКВА, ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, 116, 4, 602

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 11:48:37 (МСК)

№0154100005426000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область

Размещено

18.08.2026 11:48:11 (МСК)

№0154100005426000037 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Орловская область