ЗАКУПКА №0154100005426000037
Аукцион в электронной форме
Поставка часов настенных для нужд Арбитражного суда Орловской области
4 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:48:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 11:48:11 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 26.52.14.000 | шт | 3 | 1341.67 | 4025.01 |
| Итого | 4025.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Орловская областьГород
ОрёлКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4862-432228
Адрес электронной почты
info@orel.arbitr.ru
Ответственное должностное лицо
Музалева Т. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5753019426
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка односторонних дисков однократной записи CD-R c изображением по образцу заказчика в комплекте с конвертами с перфорацией под скоросшиватель для нужд Арбитражного суда Орловской области не в сфере ИКТ
279 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:48:37 (МСК)
№0154100005426000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Орловская область