Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0154100005426000036

Запрос котировок в электронной форме

Поставка односторонних дисков однократной записи CD-R c изображением по образцу заказчика в комплекте с конвертами с перфорацией под скоросшиватель для нужд Арбитражного суда Орловской области не в сфере ИКТ

279 009 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 11:48:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 11:48:37 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Диск оптический 26.80.12.000 Гбайт 8849 31.53 279008.97

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Орёл

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4862-432228

Адрес электронной почты

info@orel.arbitr.ru

Ответственное должностное лицо

Музалева Т. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5753019426

Почтовый адрес

Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, 42

Место нахождения

Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, 42

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, 42

Место нахождения

Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, 42

Документация

pdf
Уведомление от 29.01.2026
Размещено: 18.08.2026 11:48:37 (МСК)
doc
Приложение № 4 - Требование к заявке
Размещено: 18.08.2026 11:48:37 (МСК)
doc
Приложение № 2 - ГК (проект)
Размещено: 18.08.2026 11:48:37 (МСК)
xls
Приложение № 1 - Обоснование НМЦК диски
Размещено: 18.08.2026 11:48:37 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВС ГРУПП"

ИНН

6950252737

Почтовый адрес

170043, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Тверь, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 99, ПОМЕЩ. XII

Место нахождения

170043, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г. ТВЕРЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 99, ПОМЕЩ. XII, ОФИС 2 СЕКЦИЯ 20

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике