ЗАКУПКА №0152600013426000067
Аукцион в электронной форме
Поставка хозяйственных принадлежностей и перчаток
65 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:17:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 11:17:34 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип профессиональной химии | 20.41.32.119 | л; дм[3*] | 0 | 543.38 | 8150.7 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | л; дм[3*] | 0 | 319.99 | 6399.8 |
| Средство моющее для стекол и зеркал | 20.41.32.113 | л; дм[3*] | 0 | 185.96 | 3719.2 |
| Порошок чистящий | 20.41.44.120 | г | 0 | 137.66 | 2753.2 |
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | 22.19.60.119 | пар | 0 | 41.06 | 8212 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | см[3*]; мл | 0 | 395.43 | 5931.45 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | кг | 0 | 591.68 | 5916.8 |
| Назначение | 22.29.23.120 | л; дм[3*] | 0 | 148.52 | 1485.2 |
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | дюйм | 0 | 26.57 | 1328.5 |
| Назначение | 22.29.23.120 | шт | 0 | 119.54 | 1195.4 |
| ширина | 13.20.20.119 | м | 0 | 655.67 | 6556.7 |
| Ширина | 13.95.10.119 | м | 0 | 4702.58 | 14107.74 |
| Итого | 65756.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38141-22151
Адрес электронной почты
az_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дмитриева Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН
5509007093
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646880, Омская обл, Азовский немецкий национальный р-н, Азово с, УЛ 1 МАЯ, Д. 1
Номер контактного телефона
7-38141-23783
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ, АЗОВСКОЕ, С АЗОВО, УЛ 1 МАЯ, Д. 1
Место нахождения
646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ, АЗОВСКОЕ, С АЗОВО, УЛ 1 МАЯ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАБИЧЕВА ИННА КОНСТАНТИНОВНА
ИНН
550320030761
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ ВЗЛЕТНАЯ, Д. 13/1, КВ. 231
Место нахождения
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ ВЗЛЕТНАЯ, Д. 13/1, КВ. 231
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
26.08.2026 12:49:41 (МСК)
№0152600013426000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Омская область
Поставка и установка сплит-систем
338 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:06:53 (МСК)
№0152600013426000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по ремонту служебных автомобилей
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:38:32 (МСК)
№0152600013426000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Омская область
Выполнение работ по текущему ремонту кабинета № 33 в здании Администрации м. о. Азовский немецкий национальный район Омской области.
354 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 07:59:31 (МСК)
№0152600013426000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Омская область
Поставка хозяйственных принадлежностей и инвентаря
83 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:49:19 (МСК)
№0152600013426000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования Базы данных электронной системы "Кадры"
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:18:02 (МСК)
№0152600013426000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Регион: Омская область