Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0152600013426000071

Аукцион в электронной форме

Поставка хозяйственных принадлежностей и инвентаря

83 880 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 11:49:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 11:49:19 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мешок полимерный 22.22.1 шт 0 350.18 35018
Мешок полимерный 22.22.1 шт 0 184.75 18475
Мешок полимерный 22.22.1 шт 0 64 6400
Полотенце бумажное 17.22.11.130 м 0 130.41 1304.1
Полотенце бумажное 17.22.11.130 шт 0 152.15 3043
Метла для уборки 32.91.11.000 мм 0 319.99 3199.9
Щетка для уборки 32.91.11.000 см 0 440.74 4407.4
Бумага туалетная 17.22.11.110 м 0 165.43 661.72
Бумага туалетная 17.22.11.110 м 0 189.51 11370.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-38141-22151

Адрес электронной почты

az_zakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дмитриева Ю. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

ИНН

5509007093

Почтовый адрес

Российская Федерация, 646880, Омская обл, Азовский немецкий национальный р-н, Азово с, УЛ 1 МАЯ, Д. 1

Номер контактного телефона

7-38141-23783

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ, АЗОВСКОЕ, С АЗОВО, УЛ 1 МАЯ, Д. 1

Место нахождения

646880, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. АЗОВСКИЙ НЕМЕЦКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ, АЗОВСКОЕ, С АЗОВО, УЛ 1 МАЯ, Д. 1

Документация

doc
Требования
Размещено: 17.07.2026 11:49:19 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 17.07.2026 11:49:19 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 17.07.2026 11:49:19 (МСК)
zip
МК 59
Размещено: 10.08.2026 06:05:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БАБИЧЕВА ИННА КОНСТАНТИНОВНА

ИНН

550320030761

Почтовый адрес

644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ ВЗЛЕТНАЯ, Д. 13/1, КВ. 231

Место нахождения

644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ ВЗЛЕТНАЯ, Д. 13/1, КВ. 231

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 12:49:41 (МСК)

№0152600013426000100 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Омская область

Поставка и установка сплит-систем

338 674 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 09:06:53 (МСК)

№0152600013426000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Омская область

Размещено

05.08.2026 14:38:32 (МСК)

№0152600013426000081 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Омская область

Размещено

31.07.2026 07:59:31 (МСК)

№0152600013426000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Омская область