ЗАКУПКА №0150600012626000024
Запрос котировок в электронной форме
Поставка спортивного инвентаря (сетки для футбольных ворот, заградительные сетки)
82 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:49:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:49:53 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 30 минут 51 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сетка футбольная | 32.30.15.113 | пар | 1 | 11060 | 11060 |
| Сетка мини-футбольная | 32.30.15.113 | пар | 3 | 6200 | 18600 |
| Сетка заградительная | 32.30.15.113 | м[2*] | 200 | 266 | 53200 |
| Итого | 82860 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8162-741266
Адрес электронной почты
trubichino85@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Анкудинов С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТРУБИЧИНСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5300022950
Почтовый адрес
173501, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ТРУБИЧИНО, Д. 85
Место нахождения
173501, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ТРУБИЧИНО, Д. 85
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТРУБИЧИНСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
173501, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ТРУБИЧИНО, Д. 85
Место нахождения
173501, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ТРУБИЧИНО, Д. 85
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по поставке и установке качелей "Гнездо" в д. Подберезье Трубичинского функционального управления Новгородского муниципального округа
403 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:48:51 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 30 минут 51 секунда
№0150600012626000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТРУБИЧИНСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Благоустройство пожарных водоемов Трубичинского функционального управления Новгородского муниципального округа (д. Некохово, д. Подберезье, д. Теремец)
296 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:30:11 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 30 минут 51 секунда
№0150600012626000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТРУБИЧИНСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по ремонту оборудования и сетей уличного освещения на территории Трубичинского функционального управления администрации Новгородского муниципального округа
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:36:41 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 30 минут 51 секунда
№0150600012626000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТРУБИЧИНСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область