ЗАКУПКА №0150600012626000027
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по поставке и установке качелей "Гнездо" в д. Подберезье Трубичинского функционального управления Новгородского муниципального округа
403 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:48:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 11:48:51 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 22 минуты 22 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по поставке и установке качелей "Гнездо" в д. Подберезье Трубичинского функционального управления Новгородского муниципального округа | 28.99.32.120 | УСЛ ЕД | 2 | 201666.67 | 403333.34 |
| Итого | 403333.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8162-741266
Адрес электронной почты
trubichino85@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Анкудинов С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТРУБИЧИНСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5300022950
Почтовый адрес
173501, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ТРУБИЧИНО, Д. 85
Место нахождения
173501, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ТРУБИЧИНО, Д. 85
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТРУБИЧИНСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
173501, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ТРУБИЧИНО, Д. 85
Место нахождения
173501, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ТРУБИЧИНО, Д. 85
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике