Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0150600012626000025

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по ремонту оборудования и сетей уличного освещения на территории Трубичинского функционального управления администрации Новгородского муниципального округа

400 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:36:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 15:36:41 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 2 часа 22 минуты 22 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту оборудования и сетей уличного освещения на территории Трубичинского функционального управления администрации Новгородского муниципального округа 43.21.10.290 УСЛ ЕД 1 400000 400000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8162-741266

Адрес электронной почты

trubichino85@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Анкудинов С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ТРУБИЧИНСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5300022950

Почтовый адрес

173501, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ТРУБИЧИНО, Д. 85

Место нахождения

173501, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ТРУБИЧИНО, Д. 85

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ТРУБИЧИНСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

173501, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ТРУБИЧИНО, Д. 85

Место нахождения

173501, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВГОРОДСКИЙ, Д. ТРУБИЧИНО, Д. 85

Документация

docx
Форма котировочной заявки
Размещено: 31.08.2026 15:36:41 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 15:36:41 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 15:36:41 (МСК)
xlsx
НМЦК Расчёт НМЦК
Размещено: 31.08.2026 15:36:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 11:48:51 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 22 минуты 22 секунды

№0150600012626000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТРУБИЧИНСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новгородская область

Размещено

02.09.2026 14:30:11 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 22 минуты 22 секунды

№0150600012626000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ТРУБИЧИНСКОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ НОВГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новгородская область