ЗАКУПКА №0150600000626000063
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт и очистка объектов нецентрализованного водоснабжения населения
37 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:45:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 10:45:43 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 55 минут 16 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 42.91.20.190 | УСЛ ЕД | 3 | 12536.05 | 37608.15 |
| Итого | 37608.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Новгородская областьГород
СольцыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81655-30501
Адрес электронной почты
zak.soltcy@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тарабановская А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5315006132
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 3, КАБИНЕТ 28
Место нахождения
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 3, КАБИНЕТ 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 3, КАБИНЕТ 28
Место нахождения
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 3, КАБИНЕТ 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт и очистка объектов не централизованного водоснабжения населения
124 449 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:40:05 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 55 минут 16 секунд
№0150600000626000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
"Приобретение водоразборных колонок"
69 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:29:53 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 16:07:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 2 минуты 16 секунд
№0150600000626000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Приобретение контейнеров для сбора ТКО
80 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:46:19 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 55 минут 16 секунд
№0150600000626000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область