ЗАКУПКА №0150600000626000065
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт и очистка объектов не централизованного водоснабжения населения
124 449 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:40:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 16:40:05 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 33 минуты 28 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 42.91.20.190 | УСЛ ЕД | 1 | 124448.72 | 124448.72 |
| Итого | 124448.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Новгородская областьГород
СольцыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81655-30501
Адрес электронной почты
soleco@adminsoltcy.ru
Ответственное должностное лицо
Тарабановская А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5315006132
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 3, КАБИНЕТ 28
Место нахождения
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 3, КАБИНЕТ 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 3, КАБИНЕТ 28
Место нахождения
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 3, КАБИНЕТ 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике