ЗАКУПКА №0150600000626000062
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение контейнеров для сбора ТКО
80 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:46:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 10:46:19 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 54 минуты 35 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| полиэтилен высокого давления | 22.23.13.110 | м[3*] | 4 | 20228.25 | 80913 |
| Итого | 80913 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Новгородская областьГород
СольцыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81655-30501
Адрес электронной почты
soladmgkh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тарабановская А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5315006132
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 3, КАБИНЕТ 28
Место нахождения
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 3, КАБИНЕТ 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 3, КАБИНЕТ 28
Место нахождения
Российская Федерация, 175040, Новгородская обл, Солецкий р-н, Сольцы г, ПЛОЩАДЬ ПОБЕДЫ, ДОМ 3, КАБИНЕТ 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт и очистка объектов не централизованного водоснабжения населения
124 449 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:40:05 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 54 минуты 35 секунд
№0150600000626000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
"Приобретение водоразборных колонок"
69 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:29:53 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 16:07:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 1 минута 35 секунд
№0150600000626000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область