Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0149200002326004508

Запрос котировок в электронной форме

поставка реагентов для проведения гематологических исследований для нужд филиала ГОБУЗ "МОКБ им. П.А. Баяндина" - Кольская центральная районная больница

379 741 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 11:04:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 11:04:50 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 2 часа 39 минут 48 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Разбавитель изотонический для анализаторов автоматических гематологических 3-Diff / 5-Diff для диагностики in vitro (Hematology Analyzer Diluent), вариант исполнения: Разбавитель изотонический DIL-C-20л. 21.20.23.110 УПАК 0 5614.13 95440.21
Реагент лизирующий для анализаторов автоматических гематологических 5-Diff для диагностики in vitro (Hematology analyzer lyse (LYC-1/LYD-1)), вариант исполнения: Реагент лизирующий LYD-1 - 200 мл. 21.20.23.110 УПАК 0 3822.03 22932.18
Реагент лизирующий для анализатора автоматического гематологического 5-Diff для диагностики in vitro (Hematology analyzer lyse (LYC-2/LYD-2)), вариант исполнения:Реагент лизирующий LYD-2 - 500мл 21.20.23.110 УПАК 0 9183.17 82648.53
Реагент промывочный (CLE-P Cleanser) для автоматических гематологических анализаторов 3-Diff и 5-Diff для диагностики in vitro, вариант исполнения: Реагент промывочный - 1x50 мл 21.20.23.110 УПАК 0 890.91 10690.92
Контроль гематологический (Hematology Control) для контроля качества количественного определения параметров клеток крови в клиническом образце на автоматических гематологических анализаторах 5-Diff для диагностики in vitro, вариант исполнения L (1хЗ,0 мл) 21.20.23.110 УПАК 0 14002.4 56009.6
Контроль гематологический (Hematology Control) для контроля качества количественного определения параметров клеток крови в клиническом образце на автоматических гематологических анализаторах 5-Diff для диагностики in vitro, вариант исполнения N (1x3,0 мл) 21.20.23.110 УПАК 0 14002.4 56009.6
Контроль гематологический (Hematology Control) для контроля качества количественного определения параметров клеток крови в клиническом образце на автоматических гематологических анализаторах 5-Diff для диагностики in vitro, вариант исполнения Н (1x3,0 мл) 21.20.23.110 УПАК 0 14002.4 56009.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Мурманск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8152-486848

Адрес электронной почты

goszakaz@gov-murman.ru

Ответственное должностное лицо

Прилепко О. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"

ИНН

5190800114

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183032, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 6, К. 3

Адрес электронной почты

mokb_kk@bk.ru

Номер контактного телефона

7-8152-270535

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75

Место нахождения

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71

Документация

docx
Состав извещения
Размещено: 26.08.2026 11:04:50 (МСК)
docx
Проект контракта (договора)
Размещено: 26.08.2026 11:04:50 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 26.08.2026 11:04:50 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 17:01:54 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 39 минут 48 секунд

№0149200002326004542 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"

Регион: Мурманская область

Размещено

27.08.2026 16:45:38 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 2 часа 39 минут 48 секунд

№0149200002326004553 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"

Регион: Мурманская область

Размещено

28.08.2026 14:35:19 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 2 часа 39 минут 48 секунд

№0149200002326004574 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"

Регион: Мурманская область

Размещено

28.08.2026 14:34:43 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 2 часа 39 минут 48 секунд

№0149200002326004575 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"

Регион: Мурманская область

Размещено

28.08.2026 12:31:11 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 2 часа 39 минут 48 секунд

№0149200002326004557 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"

Регион: Мурманская область

Размещено

27.08.2026 16:49:19 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 2 часа 39 минут 48 секунд

№0149200002326004550 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 4

Регион: Мурманская область

Размещено

27.08.2026 16:46:36 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 2 часа 39 минут 48 секунд

№0149200002326004552 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"

Регион: Мурманская область

Размещено

26.08.2026 11:07:14 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 2 часа 39 минут 48 секунд

№0149200002326004520 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА" и еще 2

Регион: Мурманская область

Размещено

26.08.2026 11:06:35 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 2 часа 39 минут 48 секунд

№0149200002326004511 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР" и еще 4

Регион: Мурманская область

Размещено

26.08.2026 11:05:34 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 2 часа 39 минут 48 секунд

№0149200002326004507 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"

Регион: Мурманская область